09.12.2013  17:08   Павел Козаченко

Кернес ответил Богословской: Заявление городского головы

Харьковский городской голова Геннадий Кернес сделал заявление после выступления нардепа Инны Богословской, которая призвала харьковчан выйти на Майдан.


Кернес ответил Богословской: Заявление городского головы

«Прочитал заявление Инны Богословской, в котором она призывает жителей Юго-Востока Украины поддержать Майдан. И хочу попросить Инну Германовну, чтобы она не призывала никого бросать работу и идти митинговать. Я считаю, что, призывая идти на баррикады, депутатка Богословская просто бахвалится своей депутатской и гражданской безнаказанностью. А ее поведение лишний раз доказывает, что политическая проституция в Украине – вещь, к сожалению, обыденная. И. Г. Богословская не единожды предавала своих соратников, из чего можно сделать вывод, что она прогнила от макушки до пяток.

Хочу также сказать, что ее призывы – ничтожны. Как Харьковский городской голова, ответственный за полуторамиллионный город, хочу отметить – если депутат-проститутка Богословская думает о том, что в Харькове все только и думают о майданах, то она просто политический лузер, который не понимает, чего сейчас ждут люди. Богословская – безынициативный депутат,  и она должна работать в Верховной Раде над созданием комфортных условий для социального  развития всей страны,  а не раскалывать Украину»–,  говорится в тексте заявления, сообщает пресс-служба горсовета.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

холодногорец // 2013-12-09 20:15:01 // Ответить
Забавно было бы послушать их диалог в прямом эфире у Шустрика.

Сергей // 2013-12-10 10:17:25 // Ответить
Жаль Гепа забыл как сам перебежал в ПР...

 
 
 

В этот день