10.09.2012  11:44   

Андрей Шевченко вызвал на дебаты Виталия Кличко

Футболист Андрей Шевченко предложил боксеру Виталию Кличко провести политические дебаты между командами партий «Украина – Вперед!» и УДАР о будущем страны.


// Сегодня
Шевченко хочет подискутировать с Кличко

Об этом второй номер избирательного списка Партии Наталии Королевской «Украина – Вперед!» заявил в эфире ТРК «Украина», пишет Сегодня.

Андрей Шевченко поздравил Виталия Кличко с победой в последнем бое, пожелав ему успехов в спорте и политике, и предложил встретиться на дебатах. «Поздравляю Виталия. Он молодец, удачи ему в спорте и политике. Так уж сложилось, что мы в разных партиях, поэтому предлагаю, чтобы в ближайшее время наши команды встретились на политических дебатах и обсудили вопросы будущего Украины», – цитирует его слова пресс-служба партии «Украина – Вперед!»

«Я для Украины сделал все, что мог. Я верой и правдой отслужил своей стране в спорте, поэтому сегодня я хочу сделать в политике для страны, возможно, даже больше, чем я сделал в футболе. Прежде всего, я вижу себя в развитии спорта и привлечении туда молодежи. Если мы сегодня не поднимем детский спорт, у нас, к сожалению, все меньше и меньше будет здоровых детей», – рассказал Шевченко о причинах начала политической карьеры.

Андрей Шевченко отметил, что развитие массового спорта должно стать одним из основных направлений для государства: «Турник и спортивная площадка должны быть доступнее, чем алкоголь, сигареты и наркотики».
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Олли // 2012-09-25 15:58:55 // Ответить
Если так посмотреть, то из Кличка, конечно. Хороший бренд сделали. Только ж на деле пустой абсолютно. Видно, им сейчас вертят и все. А потом и страной так же будут

 
 
 

В этот день