13.07.2018  19:14   

По улице Овражной открыли новую и современную детскую площадку

По улице Овражной в частном секторе - маленький праздник.


// city.kharkov.ua

Для детей Слободского района - новая и современная детская площадка.

Местная жительница Любовь Борисовна, - «Нам построили такую ​​замечательную, такую ​​красивую, такую ​​прекрасную поляну, что мы теперь рады, довольны и счастливы, и родители и мы. Мы благодарим всех людей, которые причастны к этой работе, начиная от простого рабочего и заканчивая административными структурами. Благодарим мэра города Геннадия Адольфовича, благодарим районную администрацию и всех кто участвовал».

За несколько недель здесь почти с нуля построили развлекательно-спортивный комплекс, обустроили места отдыха. Теперь здесь есть площадки для воркаута, баскетбола, волейбола, тенниса. Установили качели и горки.

«На таком маленьком кусочке построено и для малышей, и для среднего возраста, это и волейбол, и баскетбол, и для бабушек посидеть, для родителей и что главное,  дети могут заниматься спортом. Потому что, это очень важно. Ребенок нигде не ходит, а именно здесь, постоянно на глазах у родителей», - рассказала Наталья.

В благоустройстве территории и строительстве спортплощадки участвовали не только коммунальщики, а и местные жители. Активных, наградили почетными грамотами. В честь завершения работ, детские коллективы района подготовили праздничную программу.

Глава администрации Слободского района Вячеслав Ильенко, - «В этот прекрасный солнечный день, наша команда, возглавляемая нашим любимым мэром, дарит вам эту новую детскую площадку. Хочу вам сказать, что в моем бытие, такая площадка в частном секторе открывается впервые. Я желаю всем вам хорошего настроения, улыбок на вашем лице, и пускай эта площадка приносит вам только радость, удовольствие и счастье».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день