24.06.2016  15:40   Лилия Ангорская

Кернес представил нового главного коммунальщика

Алексей Богач официально вступил в должность директора Департамента коммунального хозяйства горсовета.


city.kharkov.ua

Виктор Китанин, возглавлявший департамент с 2008 года, был уволен 21 июня в связи достижением предельного возраста пребывания на службе в органах местного самоуправления.

Сегодня мэр Харькова Геннадий Кернес представил коллективу департамента нового руководителя - Алексея Богача.

Городской голова поблагодарил Китанина за многолетний труд, достижения департамента и сообщил, что теперь тот займет должность советника мэра.

«Вы знаете Алексея Богача, он работал на должности заместителя директора, в жилищном управлении. Думаю, вы будете поддерживать его поступки и действия. Молодые люди, подготовленные к работе в современных условиях, должны работать на руководящих должностях в исполнительных органах городского совета. Скоро будет назначен новый заместитель городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта», - отметил Кернес.

Мэр также поручил коммунальщикам оперативно и быстро реагировать на все вопросы, в том числе и те, которые касаются подготовки к новому отопительному сезону, а также благоустроить территорию возле станции метро «Победа», открытие которой состоится 23 августа.

«Департамент занимается многими сферами. Это содержание и благоустройство парков, скверов, все городские сети и системы, утилизация мусора. Сейчас мы активно готовимся к новому отопительному сезону. Впереди - реконструкция Павловской площади и сада Шевченко», - отметил Богач.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день