14.09.2014  10:05   

В Харькове хулиганы угрожают таксистам: задержаны четыре человека

В Харькове правоохранители задержали четырех человек, которые проявили агрессию по отношению к таксистам.


// lemonp.com.ua
В Харькове хулиганы угрожают таксистам: задержаны четыре человека

Как сообщает Пресс-служба УГСО при ГУМВД Украины в Харьковской области, один из случаев произошел на улице Бугримова. В шесть утра Правоохранители получили сигнал о том, что пьяные мужчины бросали в сторону такси камни и все, что попадалось под руку.

Прибывший на место происшествия наряд задержали хулиганов, которые оказались отцом и сыном, которым не понравилось качество обслуживания- то ли сиденья были слишком твердые, то ли музыка в салоне не понравилась. Таксист рассказал, что пассажиры первыми начали провоцировать конфликт, о чем есть соответствующая запись видеорегистратора..

Еще одного дебошира на улице Маршала Рыбалко на рассвете возмутила стоимость услуг такси. Проехав достаточно солидное расстояние, парень отказался платить 140 гривен, пригрозил водителю физической расправой и уже хотел выходить из транспортного средства, но сообразительный таксист запер горе-клиента в салоне, вовремя вызвав сотрудников Госслужбы охраны.

Аналогичный случай произошел и на проспекте Победы несколько дней спустя. 24-летний парень отказался платить 180 гривен за доставку в пункт назначения и решительно направился к своему подъезду, но милиционеры охраны помешали ему воплотить намеченный план.

Учитывая тот факт, что задержанные мужчины отказались оплатить нанесенный ущерб или стоимость услуг, все они были доставлены в территориальные райотделы милиции для детального выяснения обстоятельств событий и вынесения соответствующих процессуальных решений.

Источник:   Нина Новикова, «Дозор»
Тэги:  мвд, харьков, такси, нападение
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день