08.04.2014  15:39   Павел Козаченко

Возле ХОГА пророссийские активисты разбили автобусы с силовиками (ФОТО, ВИДЕО)

Пророссийские активисты напали на три автобуса, в которых находились правоохранители.


Возле ХОГА пророссийские активисты разбили автобусы с силовиками (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщает корреспондент «Дозора» с места событий, активисты напали на правоохранителей, стали кидать в них камни и забирать щиты.

Стекла в автобусах разбиты.

Правоохранителям удалось укрыться в здании СБУ.

Напомним, что 7-8 апреля в столкновениях с сепаратистами сильно пострадали два сотрудника милиции. У одного черепно-мозговая травма, у второго – рваная рана груди.

 



Смотрите фоторепортаж, о том как пророссийские активисты напали на автобус.

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 92

Оставить комментарий

Гость // 2014-04-08 21:46:54 // Ответить
Толи ещё будет????

совесть // 2014-04-08 21:48:04 // Ответить
Думаю, из Правого Сектора тоже теле виденье начнёт бандитов делать. Ведь они нужны были для свержения Януковича, а сейчас не Тимошенко, не Порошенко они не нужны, даже наоборот сильная помеха. Поэтому логично будет, что с экранов пойдёт совсем другая информация и героев снова превратят в бандитов.

Харьковчанин // 2014-04-08 21:56:18 // Ответить
Как достали эти колорадские жуки с тупыми лозунгами про бандеровцев. Где бадеровцы? Они существуют только безмозглых головах колорадских жуков. Колорадский жук - вредитель. Взяли сожгли часть ОГА. Зачем? Хотите в Россию - могу купить всем желающим билеты на электричку до Белгорода. Там за захват ОГА будите в Сибире лес валить.

харьков // 2014-04-08 22:02:37 // Ответить
+100%.я тоже деньжат подкину.

елена // 2014-04-08 22:03:34 // Ответить
молюсь за вас лишь бы не было войны какую хотят...крым с вами нам оч повезло

олег // 2014-04-08 22:04:47 // Ответить
Валить надо уродов путлеровских.иуды- продали родину за рубль.

Боря // 2014-04-08 22:07:28 // Ответить
Жечь живьём ментов поганых! Молодцы! В небесную сотню прислужников бендеры!

олег // 2014-04-08 22:07:53 // Ответить
Рот закрыл подстилка путлеровская.

Константин // 2014-04-08 22:09:07 // Ответить
Ау, чёрт балабановский!!! Ты, сука, пасть свою вонючую закрой!!! На Харьков рот не разевай, панда конченая!!! Вот именно, что Харьков работает, а то вынес бы сраной метлой вонючих майдановцев вместе с разобраной брусчаткой! А по украински западенцы тоже не умеют говорить, у них какое то верховинско-буковинское свинское наречие, а не украинский!!!

иван // 2014-04-08 22:11:04 // Ответить
какой же ты харьковчанин.вижу тебе нравится киев т.е что с ним сделали патриоты.так помоги им запусти к себе домой на свою кухню на свою кровать к своей жене если есть. поверь в Сибирь всю жизнь ехали плыли ПАТРИОТЫ за заработком.ты не харьковчанин потому что тебе всё равно что патриоты с запада с Харькова сделать могут. ты один из этих патриотов которые в мутной воде мародёрствуют. твоё место с правым сектором. с бандерой. это твоя судьба и не примазывайся к славному городу он большой но чище твоих мыслей. а народ проснётся и не завидую этим патриотам с запада

олег // 2014-04-08 22:11:57 // Ответить
+100%

олег // 2014-04-08 22:13:59 // Ответить
Ты не трезвый-ты пьяный пидоРОС

ИВАННА // 2014-04-08 22:17:00 // Ответить
ЭЙ ЛЬВОВ..... А ВСЕТАКИ БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ .А СО СТОРОНЫ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ АГОНИЯ СТАРОГО МИРОПОРЯДКА.

Патриот // 2014-04-08 22:19:49 // Ответить
А за что их жечь? Во-первых, они просто исполняют приказ, во-вторых, ничего плохого они еще не сделали.

Юрий // 2014-04-08 22:19:53 // Ответить
События на востоке показывают, что Киев не управляет процессами в этом регионе и ситуация продолжает только ухудшаться. В этом материале хорошо показано, почему сепаратисты так уверено себя чувствуют в Харькове, Луганске и Донецке. Силовики внутри разделились на 3 категории: 1.Начальники-коррупционеры, которые понимают, что им конец — люстрация, увольнение и возможно суд. В Украине для них жизнь закончена. Основные организаторы саботажа. 2.Оболваненные, зомбированные рядовые, сержанты и младший офицерский состав. Эти своей головой не думают, они выполняют приказы начальства. Дух свободы им не понятен по определению. Киоски, пивко, гопники, мобильники, местная пьянь и рвань — вот их повседневная служба, они не используют такие инструменты как микронаушник. Негласно поддерживают сепаратистов, но в Россию не хотят (Чечня и Дагестан — данунах такую службу). В голове у них каша. 3.Думающие офицеры патриоты. Их меньшинство. Но именно они являются цементирующим звеном в сдерживании противостояния. Единого центра принятия решения в Харькове нет. МВД, СБУ, ГРУ, прокуратура строит свои варианты и планы. Вчерашний захват ОДА был полностью просчитан, это была (и я надеюсь, что продолжается) спецоперация КАПКАН. Офицерами патриотами разработан детальный план нейтрализации сепаратистов. Но высшие начальники всех ведомств банально саботируют, рядовому составу доводится искаженная информация. А сами планы сливаются на вражескую сторону. Одна из причин — милиция не принимает Авакова за своего начальника. Как мне сказал офицер — «Мы военные, нам нужен командир, а не политик-писатель, который не понимает кастовую сущность милиции. Напугал всех ментов увольнением, пусть теперь разгребает. О моральном состоянии харьковских силовиков неоднократно докладывали лично Авакову и Наливайченко. После вчерашнего захвата ОДА от него все отвернулись, говорят в открытую — «уйди сам». Милиция и СБУ знает всех гопников и предводителей, но ПРИКАЗА на задержание нет. Мы даже не можем выполнить элементарную статью про хулиганство. А вот влепили бы ст.110 УК нескольким организаторам, и сразу бы все успокоилось. Еще пару дней, и милиция просто уйдет в сторону. Бейтесь сами между собой». Вот что еще сказать? Просто крик души офицеров милиции. P.S. Я читал в СМИ кучу черной информации об Арсене Авакове, понимаю, что он пошел войной против газовой мафии, и поэтому его топят. Но старая правоохранительная система подрывает его изнутри. По крайней мере в Харькове. Это видят даже простые жители.

олег // 2014-04-08 22:20:55 // Ответить
Ты сам закрой иуда путлеровский.продается росии за 1коп.козел .

харьков // 2014-04-08 22:24:38 // Ответить
За газовой трубой возомнившей себя страной?родина у человека одна-не нравится в али те в свою парашу .там за поджог ода в сибири лес валить будете.

ИВАННА // 2014-04-08 22:25:04 // Ответить
ВЫ СИЛЬНО ХОТИТЕ В ЕВРОСОЮЗ .МЫТЬ ЖОПЫ ПРЕСТАРЕЛОЙ ЕВРОПЕ.ЖЖЖЖЖЭЭЭЭЭ.......................................................................................................... РЕБЯТА МЫ УЖЕ В РОССИИ ЖДЕМ ВАС

иван // 2014-04-08 22:25:55 // Ответить
а в киеве кто жёг покрышки? пацаны 16 ти летние. они патриоты? они знают что такое патриот. они знают как работать до ломоты в суставах.нет не знают. а им просто позволили безобразничать безнаказанно. до поры до времени. придёт распоряжение их в каталажки или ещё куда попрячут. мало на майдане пропало без вести. и все эти харьковчанин или харьков; скажу ласково майданутые. и место ваше в сотне небесной. с вашими руководителями

тайфун // 2014-04-08 22:29:24 // Ответить
эй ты львов пидор ты гейроповский меня вычисли и приезжай очень буду ждать а вообще заткни свое вонючее рыло и не воняй ого-восток на вас все 23 года пахал а вы в эуропе унитазы чистили и задницы ихним пенсионерам подмывали и еще з-а оскорбление георгиевского банта лично голову откручу

ИВАННА // 2014-04-08 22:33:46 // Ответить
А ЧЕГО ЖЕ ХОТИТЕ ВЫ.ЕВРОПА .....В РОССИИ ПЛОХО...НЕЗАЛЕЖНОЙ РИДНОЙ НЭНЬКИ УКРАИНЫ ТАК ЕЕ НЕ БУДЕТ УЖЕ НИКОГДА.ОЛИГАРХИ ЕЕ УНИЧТОЖИЛИ.ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ХАРЬКОВ И ВЕСЬ ВОСТОК И ЮГ ЧТО КРИЧИТ РОССИЯ.ПОТОМУ ЧТО НЕТ УКРАИНЫ БОЛЬШЕ.

елена // 2014-04-08 22:40:54 // Ответить
http://vk.com/video-9516317_167796862?list=4eadb8cedee3cac543

елена // 2014-04-08 22:42:57 // Ответить
когда в Киеве такой красивый "майдан" уничтожили .Украину опозорили почему Вы с этим согласны? Никогда не видела что-бы референдум как у нас в Крыму шли пожилые люди на костылях под руки своих детей близких .Называйте меня как хотите. я мама 2 детей врать не буду.но с такой властью как на Украине жить и самому злейшему врагу не пожелаю. Своих же обозвать сепаратистами ???

Ника // 2014-04-08 23:18:57 // Ответить
Совесть, ну снова больше критики, чем ответов)) Договор с ЕС (ассоциация) расчитана на 10 лет, как минимум и только после этого, если экономика Украины будет готова ее будут рассматривать, как реального члена ЕС. Вы договор-то сам читали? Или хоть просмотрели этот документ? Никто вам никаких западных идеалов не навязывает. Приведите пример, если вам, вот лично вам кто-то при каких-то обстоятельствах что-то навязывал.

Putin huilo // 2014-04-08 23:32:24 // Ответить
Кто хочет в россию - пиздуйте в россию. Могу оплатить билет в один конец. Отъеб@тесь от Украины!

Кто-то // 2014-04-08 23:35:14 // Ответить
Putin huilo: Кто хочет в европу - пиздуйте в европу! Могу оплатить билет в один конец. Отъеб@тесь от Украины!

Кто-то // 2014-04-08 23:37:43 // Ответить
олег: Сказал фашик, продавший страну олигархам за 200 рублей в день... Очень умно, какой же ты мудак... Мы патриоты, мы не сепаратисты! А вы только и делаете, что продаете страну и ложитесь под ХУНТУ. Кто бы тут рот еще открывал... И ваш любимый Путин нам только защитой нужен, кто вам, быдлу, наплел, что мы хотим в Росию? Мы сохранить останки Украины хотим, твари вы безмозглые. Но до вас не дойтет, вы лишком тупые...

Putin huilo // 2014-04-08 23:52:30 // Ответить
Хотите сохранить остатки Украины?! Точно так же, как и Крым? Украина сможет сама решить проблемы свои, без про российских гопников и без гастролеров-наемников и провокаторов из "дружественного" соседнего гос-ва. Вот нахера стоять с плакатами "путин, спаси нас"? От кого спасать? Что за бред?

Алексей // 2014-04-09 00:55:01 // Ответить
Putin huilo // На Путина пасть свою не раззявляй, он в отличие от вашей хунты киевской, патриот своего государства,который делает для своей страны все возможное! Давно пора понять есть 2 варианта: либо с проамерикосовской хунтой вашей, либо с Россией, других вариантов просто нет!

Алексей // 2014-04-09 01:18:10 // Ответить
Если не с Россией, то значит с америкосами, тогда они нам притащат сюда свои "ракетницы", посмотрим, тогда как вы запоете?! И еще, "лафа неопределенности" закончилась и нужно определятся: либо на запад либо на восток, других вариантов уже нет! Если мы свою продукцию не будем в Россию поставлять,заводы потеряют немалую долю заказов, что тогда? Можно сказать только одно, что в течении этих почти 23 лет, все только ухудшалось и растаскивалось:заводы,имущество армии,рождаемость падала,на некоторых "дорогах" асфальт так и остался с времен СССР, а вечнорвущиеся трубы водопроводов? Почему не прокладывают новые магистрали из пластика, не красят газовые магистрали труб? Ну как-же мы ведь "живем в незалежний", классной стране олигархов, которые сейчас вцепились в восток Украины, который им завещала киевская хунта с условием поддержания порядка. Да только планы их по швам трещат!

From Canada // 2014-04-09 03:16:28 // Ответить
Держитесь ребята! Вспомните нашу ВЕЛИКУЮ ИСТОРИЮ! http://www.youtube.com/watch?v=LULM9Fs-cyQ Фильм ОФИЦЕРЫ. Вот они - ПОДЛИННЫЕ ГЕРОИ!!! Мы хоть и далеко - но мы с Вами!

Елена Гончарова // 2014-04-09 07:43:16 // Ответить
Оставьте ненависть и злобу, Украина живет самостоятельно, Россия не вмешивается и не помогает, что дальше? Бюджет Украины пуст, закрыты предприятия, которые работали совместно с российскими, осталась только сырьевая промышленность, которая сосредоточена в основном в Донецкой области. На что жить собираетесь? Донбасс не прокормит всю Украину , да и вряд ли захочет, начнутся волнения за отделение от Украины, потому что иначе быть не может. Европа не сможет и не захочет кормить 43миллионное население. Каковы перспективы?

123 // 2014-04-09 10:04:11 // Ответить
Похоже Вы ни разу не харьковчанин, иначе задумались бы а зачем майдауны спалили Дом Профсоюзов. Купите себе билет до Львова, Вам там будут рады.

Любознательный // 2014-04-09 11:46:08 // Ответить
Елена Гончарова попрошу предоставить цифры по Донбассу чем он кормит всю Украину

Ольга // 2014-04-09 11:55:43 // Ответить
Харьковчане! Федерализация обрекает на жалкое существование всю западенщину! Герои-ветераны УНА-УНСО останутся без пенсий. Вы пашите, платите налоги, сохраняйте Единую страну, пока западенщина в европе моет жопы и унитазы и черным налов завозит наличку ничего не оставляя в бюджете. Единая страна будет для них. Вчера даже Рада закон приняла. чтобы они могли "бизнес" продолжать завозя европейский автохлам и не уплачивая пошлин. Не нужна новой власти никакая промышленность и рабочие места. только голодным и нищим народом легко управлять. За Единую украину! Вперёд, рабы!!!

Стус // 2014-04-09 12:00:10 // Ответить
Харькивьяне, братайтесь з Львивянами! Мы Една нация, Една краина! Поскачемо разом! Кто не скаче, той москаль!А працювати в новой едной краине не побтрибно, треба тильки скакати, бо вона НЕЗАЛЕЖНА!!!!

Руслана // 2014-04-09 12:02:59 // Ответить
Харькивьяне, цей свий новий хит я спиваю для вас!!! - ХОП! ХОП! ГЭЙ! ГЭЙ! Руки до горы! Руки до горы! ХОП! ХОП!

Настоящий xарьковчанин // 2014-04-09 12:06:15 // Ответить
Не надо подписываться за весь наш город таким наглым ником - "Xарьков". Это, как минимум, не скромно. Тем более, когда постите такие примитивно-урковатые сообщения. Если мозгов не хватает понять текущую ситуацию в стране и смысл лозунга "Россия", то это ваши личные проблемы. Не говоря уже о том, что примитивные оскорбления могучей державы выглядят как интервью из дурки. Xотя, возможно, так оно и есть.

Настоящий xарьковчанин // 2014-04-09 12:12:55 // Ответить
Стус, 100%! Це ще головний бджоляр сказав - "Україна приречена бути заможною", тобто, ничого вже робити не треба...

Стус // 2014-04-09 12:17:44 // Ответить
Харькивьяне! Будэмо вымогати от влады разом - открыть территории западных областей для утилизации отходов со всей Европы. Секонд-хенд покупать не придется - он весь под ногами будет и всегда найдется шо пожрать - сразу отпадает проблема безработицы. НЕЗАЛЕЖНИИИСТЬ!!!

Сергей // 2014-04-09 20:22:59 // Ответить
Олег ты либо, тупой либо троль мы только пережили олимпиаду хочется спокойствия и порядка . А вместо этого Украина встала на дыбы . Это к слову а теперь о главном во время всех майданов юго-восток молчал и работал во время переворота молчал и работал и только сейчас забурлил. Если бы раде после переворота нужен был бы мир они бы не принимали закон о русском языке и сепаратизме ибо это палка о 2-х концах . По этому думай тупой тролль кому это надо