25.03.2014  09:10   

По факту убийства Музычко открыто уголовное производство

Милиция открыла уголовное производство по факту убийства одного из лидеров «Правого сектора» Александра Музычко, известного под псевдонимом «Саша Белый».


www.radiosvoboda.org
Один из лидеров «Правого сектора» убит

Как сообщили в пресс-службе управления Министерства внутренних дел в Ровенской области, дело возбуждено по статье 115 Уголовного кодекса Украины – убийство.

Тело Александра Музычко с двумя огнестрельными ранениями в сердце нашли возле села Бармаки, возле Ровно. По предварительным данным, его расстреляли неизвестные, которые приехали в местное кафе на трех микроавтобусах.

Александр Музычко был лидером «Правого сектора» в Западной Украине. В России против него было возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве российских военных в Чечне. Музычко был телохранителем первого президента Чечни Джохара Дудаева.

Утром 25 марат первый заместитель министра внутренних дел Владимир Евдокимов сообщил, что координатор общественного движения "Правый сектор" в Западной Украине Александр Музычко по прозвищу "Сашко Белый" был застрелен при задержании милицией

"При задержании членов ОПГ гражданин Музычко, известный еще как "Саша Белый", оказал вооруженное сопротивление и ранил одного из сотрудников милиции. Стражи порядка были вынуждены применить оружие. Трех членов ОПГ сотрудники милиции вывезли в Киев", - сообщил Евдокимов.

Милиция открыла уголовное производство по факту убийстваАлександра Музычко.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

совесть нации славян // 2014-03-25 09:52:30 // Ответить
и так будет с каждым падлой!!!!!!!!!!!!!!!

 
 
 

В этот день