14.03.2014  08:23   Павел Козаченко

Четверо участников драки в Донецке задержаны

Задержаны четверо участников массовой драки в Донецке, которая привела к человеческим жертвам.


Четверо участников драки в Донецке задержаны

Об этом на своей странице в Facebook заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.

«Ночью выявлены и задержаны первые четверо из организаторов и зачинщиков массовой драки после митингов в Донецке, приведшей к жертвам. Идут следственные действия. Исходя из первых материалов ночного расследования, эти задержания – только начало. Либеральная риторика воздействия на бандитов с ножами нами применяться не будет – жесткое персональное реагирование», –пишет Аваков.

Напомним, что в результате нападения участников пророссийского митинга в центре Донецка на участников акции «За единую Украину» в четверг погибли как минимум 2 человека и не менее 50 пострадали.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

киев // 2014-03-14 20:10:46 // Ответить
Молодцы донецкие ребята! Эта власть не легитимна! Янукович законный президент!!! Свободу донецким Героям, давшим отпорт профашистской банде, свергнувшей законную власть!!!

Александр // 2014-03-14 20:20:50 // Ответить
Донетчане ! Выходите на митинги 15 и 16 ! Захватите какое нибудь здание . Стройте баррикады ! Готовьте коктейли молотова чтобы защищаться ! Иначе вас потом по одному переловят и посадят . А то получается - майданутым фашистам в Киеве можно было все , и даже сейчас они грабят банки с оружием в руках -а вас просто за выражение своего мнения арестовывают ! Бандеровцы не пройдут !

 
 
 

В этот день