13.03.2014  00:04   

В Абхазии пропала съемочная группа ТСН

12 марта пропала связь со съемочной группой ТСН, которая находилась в Абхазии.


В Абхазии пропала съемочная группа ТСН

Сейчас есть все основания считать, что журналистов похитили, говорится в сообщении tsn.ua. Как отмечается, корреспондент ТСН Наталка Писня и оператор Сергей Киселев находились в Абхазии. Во время поездки они остановились в местной гостинице. По последней информации, которую сообщила Писня руководству канала, администрация отеля попросила журналистов никуда не отлучаться, мол, с ними хотят поговорить работники местных структур службы безопасности.

После этого съемочную группу телеканала 1+1 повезли на допрос в неизвестном направлении. Это последняя информация, которая поступала от журналистов.

«На данный момент с ними нет связи. Канал 1+1 глубоко обеспокоен ситуацией с незаконным задержанием украинских журналистов и обращается к властям России и Абхазии с требованием прояснить ситуацию. Напоминаем, что ранее корреспондентку ТСН Анну Боку российские власти не впустили на территорию Осетии», – говорится в сообщении.

Источник:   Лига.Нет
Тэги:  похищение, абхазия, тсн, сми
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 9

Оставить комментарий

Кто-то // 2014-03-13 01:53:01 // Ответить
Слава Богу, доврались...

Игорь // 2014-03-13 07:54:25 // Ответить
Не дают россияне снимать " благоденствие, и процветание" после освобождения абхазии войсками россии -картина я вам скажу жуткая тел только российское интернета нет туристов тоже нет , когда то процветающая республика со столицей в Сухуми превращена в свалку мусора . Уничтоженна практически вся инфраструктура люди голодают и проклинают тот день и час когда их защитила рашка!!!

Русский Легион // 2014-03-13 08:52:17 // Ответить
Игорюшка тут не рашка виновата,а война абхазов с грузинами...которая случилась задолго до 2008 года...Войска России освобождали Южную Осетию,а не Абхазию...Абхазия неухожена из-за лени самих абхазов...Меньши дрочи и не читай на ночь украинских газет

нинович2312 // 2014-03-13 09:11:27 // Ответить
Хули лезут в Абхазию?Абхазия не Украина.Каждый конфликт имеет свою особенность.Журналюги хотели снять сюжет о том как там хуёво.Пусть лучше едут снимают в страны евросоюза и снимают правду ,а не делают постановочные сюжеты!А ещё возможно это пездёж,никто их не похитил.А для таких как "Игорь // 2014-03-13 07:54:25 //",точно было сказано:меньше дрочите и не читайте на ночь украинских газет.Уже давно ясно, что украинские СМИ врут !!!!!!!!!!!!!

Игорь // 2014-03-13 10:24:20 // Ответить
Я просто был у друга в Абхазии прекрасный гостеприимный народ ! От того что рассказывают очевидцы тех событий когда российская армия их " защищала " мороз идет по коже . Не осталось ни одного дома куда бы не забирались и не ограбили русские солдаты освободители. Людей просто останавливали и грабили на улице военные патрули . Сейчас нечто подобное происходит в Крыму дальше будет хуже.

Выход есть // 2014-03-13 10:31:16 // Ответить
Игорь------- провокаторам не верим, не старайтесь. Крым - просрали. Рискуют просрать и восток, если не задумаются..

Выход есть // 2014-03-13 10:33:46 // Ответить
Так им и надо, пи............Уны редкосные, как только язык поворачивается такое гнать, как по ТСН, СТБ,Интер о 5канале вообще нет слов - 1 место по пез......ежу и циничности с которой это делается.

Игорь // 2014-03-13 10:44:36 // Ответить
Да понятно что вы фсбшные троли сдесь деньги отрабатываете , коментсами

Алан // 2014-03-13 17:51:32 // Ответить
Нехрен продажным сукам порожняк гонять и фашистским прихвостням подпевать!Украина никогда не была фашистской,а бандера -это не герой украинского народа!

 
 
 

В этот день