04.10.2012  09:32   

Видео стрельбы в Караване было смонтировано (Эксперты)

Обнародованное видео стрельбы в Караване – не полная версия событий. Во время расстрела охранников в маленькой комнате можно заметить, что видео смонтировано.


// Фокус
Видео стрельбы в Караване было смонтировано (Эксперты)

Об этом ТСН сообщили специалисты

«100% видео смонтировано. Мы видим это даже по свету. Прыгает баланс света», – пояснила режиссер видеомонтажа Мария Ковалевская.

Не меньшего внимания заслуживает и отсутствие крови после выстрелов, отмечает ТСН: «При выстрелах вплотную они проходят навылет, чего опять же не было во время событий в Караване».

«Или самодельные патроны были, где недостаточный объем пороха для пробивной силы, или же сам ствол был переработан и он тушил мощность пуль», – заявил в эксклюзивном комментарии ТСН бывший заместитель руководителя УБОП Киевской области Сергей Лысенко.

Он также предположил, что раскрытие дела может значительно затянуться. Ведь главная преграда у следствия на сегодняшний день – это не только отсутствие имени и фамилии злоумышленника, но и случайный характер преступления.

«Соответственно, нельзя выстраивать какую-то взаимосвязь между жертвой и преступником, как это обычно делается. Такие преступления конечно раскрываются сложнее», – пояснил Лысенко.

Источник:   ТСН
Тэги:  убийство, караван, киев, стрельба
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день