25.12.2015  13:34   

Харьковская полиция встретит Новый год на улице (ВИДЕО)

В новогоднюю ночь на патрулирование выйдут две с половиной тысячи правоохранителей.


// Городской Дозор
На праздники полиция будет охранять порядок

На территории области планируется проведение около 40 массовых мероприятий, в которых примут участие почти 200 000 граждан. Их безопасность будут обеспечивать 1000 правоохранителей.

Еще 1,5 тысячи правоохранителей в ночь с 31 декабря на 1 января будут выполнять возложенные обязанности по обеспечению порядка и безопасности граждан на территории обслуживания, рассказал заместитель начальника Управления превентивной деятельности полковник полиции Артем Папков.

Накануне праздников сотрудниками полиции проведены встречи с руководителями райгосадминистраций, городских советов, представителями общественных организаций.

Развернута работа оперативных штабов, которые работают в круглосуточном режиме. С целью оперативного реагирования на события, весь личный состав ГУНП переведен в усиленный вариант несения службы.

Особое внимание будет уделено обеспечению охране порядка во время проведения мероприятий в центральной части города.

6 и 7 января в 213 православных храмах пройдут богослужения по случаю православного праздника - Рождества Христова. Планируется, что участие в мероприятиях примут почти 180 000 граждан. Для охраны порядка будут задействованы около 1100 правоохранителей.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день