Захватчики массово отказываются идти в атаку (видео)
Новый перехват сделали спецслужбы Украины.
Как сообщает РЕДПОСТ, ссылаясь на СБУ, российские захватчики так боятся ВСУ, что только 1 из 10 готовы к прямому столкновению с украинскими воинами. Об этом свидетельствует новый телефонный разговор оккупантов.
«У нас, бля*ь, дох*я кто отказался. В бой пошли со всего батальона тридцать человек… Кого ранило, кто 200-й, кто 300-й, кто отказался… Всего тридцать человек со всего батальона. Тридцать! Представляешь? – рассказывает жене рашист.
Обычно батальон насчитывает от 300 до 900 военнослужащих в зависимости от типа войск. Поэтому такая тенденция в рядах врага не может не радовать.
Это объясняет, почему неприятель все меньше идет в прямую атаку, а просто издалека зачищает украинские населенные пункты артиллерией, убивая гражданских.
СБУ напоминает россиянам, желающим сохранить жизнь на войне, о «горячей» телефонной линии 2402. Позвонив на нее, можно сдаться в плен. Работает круглосуточно для украинских и русских номеров.
Цей день ідеальний для творчості та кохання, але не для рутинної роботи. Ви можете легко піддатися емоціям через компліменти або жартівливі зауваження. Ідеї, що прийдуть сьогодні, будуть цінними, проте реалізувати їх краще пізніше.