Захватчики называют Чернобаевку "чистилищем" и боятся туда ехать (видео)
Об этом говорится в разговорах оккупантов, перехваченных СБУ.
Как собщает РЕДПОСТ, ссылаясь на СБУ, окккупант в разговоре с отцом и матерью называет Чернобаевку «чистилищем» для живой силы и кладбищем – для военной техники.
«Наш опорник на базе «чистилищем» называют. Он находится под постоянным обстрелом. К нам люди боятся ездить», - признается матери контрактник из России.
Он называет войну спецоперацией, женщина знакома со зверствами рашистов в Украине и не соглашается с сыном.
"Ага, у вас спецоперация, а детей и взрослых сколько погибло! Все разбомбили вы там", – доказывает она.
В разговоре с отцом оккупант детализирует: «У нас просто воевать нечем… Ничего у нас, ни техники, вообще ничего тяжёлого нет. Все разбомбили».
Он откровенно намекает на тупость своих командиров. «Приехали в Херсон, на базу, здесь вообще ж*па: кладбище вертолетов... все, накрыло, нахрен, градами», - жалуется захватчик.
Цей день ідеальний для творчості та кохання, але не для рутинної роботи. Ви можете легко піддатися емоціям через компліменти або жартівливі зауваження. Ідеї, що прийдуть сьогодні, будуть цінними, проте реалізувати їх краще пізніше.