В Харькове затопило водой подземный переход (видео)
Вестибюль станции метро "Индустриальная" временно был закрыт из-за частичного подтопления.
Об этом РЕДПОСТ сообщил спикер КП "Харьковский метрополитен" Алексей Битнер. По его информации, в примыкающий подуличный пешеходный переход со стороны автовокзала, которую обслуживает КП «Подземный город», попала талая вода.
Алексей Битнер также отметил, что сотрудники метрополитена присоединились к устранению воды из подуличного пешеходного перехода и приняли все необходимые меры, чтобы вода не попала в вестибюль станции.
Напомним, 11 января в результате порыва на внешних сетях водоснабжения в целях безопасности для пассажиров было временно приостановлено движение поездов на участке Холодногорско-заводской линии с 5:30 до 07:08.
Цей день ідеальний для творчості та кохання, але не для рутинної роботи. Ви можете легко піддатися емоціям через компліменти або жартівливі зауваження. Ідеї, що прийдуть сьогодні, будуть цінними, проте реалізувати їх краще пізніше.