19.10.2021  18:45   

У «Карты харьковчанина» появились новые партнеры

«Офис реформ Харькова» привлекает всё больше представителей малого и среднего бизнеса для участия в масштабном проекте «Карта харьковчанина».


РЕДПОСТ
Как сообщает корреспондент портала РЕДПОСТ, на сегодняшний день у проекта уже около 150 партнёров среди представителей малого и среднего бизнеса. Эти компании предоставили ряд скидок, акций и специальных цен для владельцев «Карты харьковчанина».
 
С партнёрами разработчики карты проводят встречи и беседы, как в официальном формате, так и неформальной обстановке, с целью определения новых векторов сотрудничества в рамках проекта, обговариваются условия и новые предложения сторон. В этот раз представители индустрии красоты и развлечений, ресторанного бизнеса и фаст-фуда, сферы услуг собрались, чтобы обсудить участие в проекте. 
 
 
Итог: плюс ещё десять партнёров готовы сотрудничать с «Картой харьковчанина». 
 
«Я представляю компанию Рикко-пицца. Мы решили присоединиться к проекту, во-первых, из-за его масштабности – хотим кормить людей вкусной пиццей и со скидкой минус десять процентов», - Валерия Соголаева.
 
«Я владелица барбер-шопа в городе Харьков. Мы обслуживаем мужчин. Предоставляем стрижки, бороды корректируем, продаем косметику для мужчин. Это очень интересный проект. С другой стороны, это поможет нам привлечь больше клиентов, осветить то, что мы вообще есть в городе – мы развиваемся. И сейчас обсуждается участие в разных мероприятиях, и мы также участвуем нашей командой в жизни города Харькова», - Полина Токарь.
 
Напомним, ранее мы писали о том, что владельцы «Карты харьковчанина» уже могут получать первые скидки.
Специальная цена действует во всех аптеках "9-1-1" Харькова. Дисконт в  5 % действует на товары первой необходимости. Всего 25 наименований. Чтобы получить скидку, достаточно просто предъявить карту на кассе. Также в аптеках есть и собственная карта, но она не дает такой скидки, как при предъявлении Карты харьковчанина. Потому что внутренняя карта - она накопительная: 2%. При этом карта Харьковчанина имеет сразу скидку в 5%. 

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день