28.06.2021  11:58   

В Харькове за мобильный телефон жестоко избили парня (ФОТО, ВИДЕО)

Инцидент произошел на улице Пожарского вечером, 27 июня.

Об этом сообщает РЕДПОСТ со ссылкой на очевидцев в социальных сетях. Соответствующее видео опубликовано в харьковском Телеграмм-канале. По словам свидетелей происшествия, парень украл мобильный телефон у экс-полицейского из Запорожья. Позже пострадавший со своими друзьями, один из которых был в форме ГСЧС, нашли предполагаемого вора и стали требовать вернуть телефон, ориентировочная цена которого 20 000 гривен. Получив отказ мужчины жестоко избили злоумышленника
 
В Харькове за мобильный телефон жестоко избили парня. Новости Харькова В Харькове за мобильный телефон жестоко избили парня. Новости Харькова
 
Со слов очевидцев, в процессе физической расправы парень все-таки отдал украденный гаджет.
 
На место прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Все трое нападавших были задержаны.
 
В соцсетях сообщалось, что парень после избиения впал в кому, однако нам стало известно, что состоянием на утро 28 июня парень находился в сознании.
 
В Харькове за мобильный телефон жестоко избили парня. Новости Харькова В Харькове за мобильный телефон жестоко избили парня. Новости Харькова
 
На момент публикации статьи отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области не прокомментировали случившееся.
 
Позже в пресс-службе областной полиции подтвердили факт произошедшего избиения. По словам правоохранителей, 27 июня в 21:00 от оператора "102" поступило сообщение о том, что по переулку Академика Подгорного трое неизвестных бьют палками мужчины. По адресу выезжала следственно-оперативная группа и сотрудники патрульной полиции. В совершении преступления полицейские задержали трех нападающих 30, 31 и 16 лет. Предварительно установлено, что конфликт произошел из-за кражи мобильного телефона пострадавшим в одного из нападавших.
 
ведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения.
 
Ранее РЕДПОСТ писал, что на ХТЗ двое неизвестных напали на женщину, сорвали с нее цепочку и убежали. Злоумышленников задержали при попытке сдать украшение в ломбард.
 
Тэги:  харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день