30.05.2021  18:57   

Герои сказок и мультфильмов прошлись Парадом мечты по харьковскому саду Шевченко (ВИДЕО)

В харьковском саду Шевченко проходит праздник ко Дню защиты детей.


// РЕДПОСТ

Сегодня на аллеях сада Шевченко разместились локации городского детского фестиваля «Kids Prostir Fest», сообщает корреспондент РЕДПОСТ.

Детей и их родителей развлекали яркие ростовые фигуры, игры от аниматоров, конкурс детского рисунка с награждением победителей и спектакль «Приключения Буратино».

А главной изюминкой праздника стало шоу-шествие «Парад мечты LIVE», в котором приняли участие волшебные персонажи и мультяшные герои, которые веселили гостей сада весь день.

С праздником всех присутствующих поздравил исполняющий обязанности городского головы Игорь Терехов.

«У нас самые талантливые дети, которые замечательно рисуют, поют, играют на разных музыкальных инструментах. Вы устроили такой красивый парад. Мы всегда будем заботиться о наших детях и создавать все условия для их развития. Харьков - самый лучший город. С праздником всех!» - обратился к харьковчанам Игорь Терехов..

Напомним, в воскресенье, 30 мая, в саду Шевченко прошел городской детский фестиваль «Kids Prostir Fest» ко Дню защиты детей. В парке Горького тоже проходит праздник ко Дню защиты детей. Он закончится в половине десятого вечера концертом группы «Льюис Кэрол»

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день