10.08.2020 16:49
Банкрот ворочал миллионами: обнаружено незаконное производство (ФОТО)
Год научно-производственная фирма незаконно производила и продавала продукцию.

//hk.npu.gov.uа
В Дергачевскую местную прокуратуру поступили материалы о причастности должностных лиц Дублянского спиртового завода к организации незаконного производства неучтенной спиртосодержащей продукции (биоэтанола) на мощностях предприятия с целью личного обогащения.
В ходе досудебного расследования установлено, что предприятие последние годы находится в стадии банкротства и официально не осуществляет производственной деятельности, лицензии на право розничной торговли алкогольными и табачнымы изделиями аннулированы,
Лицензию на производство и продажу спирта этилового и биоэтанола не получало.
Однако, должностные лица государственного предприятия осуществляли незаконную реализацию части произведенной спиртосодержащей продукции обществу с ограниченной ответственностью, руководителем которого является 43 - летняя женщина.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Комментариев: 0