13.07.2020  15:06   

Все ли ночные клубы Харькова закрываются в 23:00: полиция провела карантинные рейды (ФОТО)

По результатам проверок на представителей администрации заведений составлено 12 протоколов по статье 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях.


// hk.npu.gov.ua

В ночь с 10 на 11 июля и с 11 на 12 июля полицейские провели рейды с целью проверки соблюдения развлекательными заведениями карантинных ограничений и запретов

Указанные мероприятия проводились силами территориальных отделов полиции с привлечением спецподразделений Главного управления при взаимодействии с представителями местных органов государственной власти.

Для проведения проверок были созданы 42 рейдовые группы из числа 160 полицейских. За два дня проверено 149 объектов.

Так, 12 июля в 02:05 в Московском районе в ресторане на проспекте Тракторостроителей не была прекращена работа заведения. На летней площадке работники продолжали обслуживание клиентов. Аналогичные случаи были зарегистрированы в Киевском, Немышлянская, Основянском и Шевченковском районах Харькова.

По результатам рейдов всего выявлено 27 нарушений. Составлено 12 протоколов об административном правонарушении по статье 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Все протоколы составлены на представителей администрации заведений.

Другие нарушения внесены в Единый учет территориальных подразделений полиции. По данным фактам проводятся проверки.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день