10.06.2020 19:57
Геннадий Кернес поделился впечатлениями от реконструированного Молодежного парка (ФОТО)
Сегодня, 10 июня, открылся после реконструкции Молодежный парк.

//t.me
Мэр Харькова Геннадий Кернес
опубликовал пост на свое странице в Телеграмм, посвященный Молодежному парку.
"Сегодня открылся после реконструкции Молодежный парк. Карантин снял ограничения на спорт и прогулки в парках, и я с чистым сердцем разрешил убрать забор и сам там проехался.
Уникальное место, оно и было таким, а стало классным сочетанием природы, истории и новой жизни: современные детские площадки, тенистые аллеи, амфитеатр для праздников, стадион для собак. Вековые деревья, краснокнижные тюльпаны – все сохранено, как и мемориальные, памятные места, просто привели в порядок.
Хороший парк, где надо – спокойный, где надо – живой. В этой концепции мы стараемся делать все новые и переделывать существующие места отдыха. Сейчас идут работы в парке Победы, около ДК ХЭМЗа, на Баварии, в Зеленом Гаю. Нужно, чтоб люди могли отдыхать недалеко от дома, работаем над этим".
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости