12.11.2019  08:27   

Полнолуние 12 ноября: как привлечь удачу всем знакам Зодиака и чего категорически нельзя делать

По мнению астрологов, полнолуние - коварное время, когда может произойти все самое неожиданное. Однако предсказатели обещают, что в этот день на первый план выйдут все ваши желания и цели.


// СТБ

Во вторник, 12 ноября, произойдет полнолуние. Пик полнолуния будет в 15:34, Луна будет в знаке Тельца.

Астрологи советуют в ноябрьское полнолуние заняться планированием бюджета, узнать больше о схемах расходов, об экономии. Желания, озвучиваемые в этот день, принесут быстрые перемены.

Что нельзя делать в полнолуние

Чтобы защитить себя от негативного воздействия полной Луны, астрологи рекомендуют придерживаться нескольких общих правил. В первую очередь, постарайтесь ни с кем не ругаться. Не нужно осуществлять финансовые операции и даже подписывать документы, которые каким-либо образом связаны с деньгами. Желательно не употреблять алкоголь. Лучше всего провести дома уборку, ведь полнолуние - это день чистоты и гармонии.

В полнолунии важно восстановить свои силы и душевную гармонию, заняться своим здоровьем. Не нужно себя перетруждать. Прислушайтесь к своим желаниям - звезды будут на вашей стороне.

Астрологи также рассказали, как отобразится полная луна на каждом из знаков Зодиака.

Овен
12 ноября представители огненного знака могут посвятить себя самым сложным делам, вам хватит сил их завершить. Только будьте осторожны, могут дать знать о себе старые болезни.

Телец
В полнолуние 12 ноября Тельцы задумаются о том, чтоб вернуть былые отношения. Хорошенько подумайте, действительно ли вам это нужно. Также в этот день вероятны полезные знакомства.

Близнецы
Не самый удачный день для Близнецов, могут разгореться конфликты. Подумайте, почему так происходит. Возможно, есть какие-то неразрешенные вопросы.

Рак
В этот день можно смело избавляться от старого: как залежавшихся вещей, так и нерадостных мыслей. Смело придумывайте новые идеи, которые могут принести вам немалую финансовую прибыль.

Лев
В полнолуние 12 ноября Львам рекомендуется отдохнуть. У вас будет долгий сложный период, который продлится приблизительно до февраля 2020 года. Расслабьтесь, пока можете себе это позволить.

Дева
Вы можете раскрыть тайны о вашем партнере или на работе, которые могут вас разочаровать. Однако, некоторые из таких подробностей могут сыграть вам на руку.

Весы
Позвольте себе отдохнуть и не перетруждаться. Вы рискуете попасть в сложную ситуацию. Пусть все идет своим чередом, меньше беспокойтесь.

Скорпион
12 ноября вам не рекомендуется делать никаких резких перемен в жизни. Больше прислушивайтесь к мнению окружающих вас людей, они искренне хотят вам помочь.

Стрелец
День будет наполнен удачей. Смело занимайтесь всем, чем только захотите. Удача будет на вашей стороне как в карьере, так и в личной жизни.

Козерог
Для Козерогов 12 ноября станет днем перемен. Можете менять в своей жизни все, что захотите: прическу, гардероб, а может вы наконец найдете в себе силы записаться в спортзал или секцию.

Водолей
Полнолуние Водолеи проведут в спорах, из-за чего постоянно будут отвлекаться от действительно важных вещей. Возможны разногласия с начальством, которые негативно отпечатаются на вашем настроении.

Рыбы
12 ноября у Рыб могут произойти спонтанные перемены на личном и профессиональном фронте. Вы также можете получить неожиданную помощь. Астрологи рекомендуют вам не пугаться экспериментов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день