26.03.2018  14:36   

Авиакомпании откажутся от ряда рейсов из региональных аэропортов Украины

Сразу несколько авиакомпаний откорректировали свою полетную программу из региональных аэропортов Украины, отказавшись от запуска новых рейсов или выполнения уже существующих.

Авиакомпания Georgian Airways решила не запускать ранее анонсированные рейсы Харьков-Тбилиси, старт которых был запланирован на апрель. Об этом сообщает Avianews.com со ссылкой на рассылку, которую получили туристические агенства. 

Согласно сообщению, пассажирам предлагается полный возврат денег за билеты или возможность пересадки на рейсы компании из Киева.

При этом причины такого решения не сообщаются.

Как отмечается, подобная ситуация происходит уже второй год подряд — в 2017 году авиаперевозчик запустил продажи билетов по данному направлению, однако полеты так и не были начаты.

Напомним, ранее сообщалось, что в 2018 году на Харьковский авиарынок зайдут еще три компании, которые будут выполнять рейсы по новым направлениям. В частности, сообщалось, что рейсы в двух направлениях будет осуществлять компания WizzAir: с апреля откроется рейс в Дортмунд (Германия) с вылетами дважды в неделю, а с июня с такой же частотой - в Катовице (Польша). 

Источник:   avianews.com/ukr/
Тэги:  рейс, полет, харьков, отмена
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день