28.08.2017  20:42   

В районах города готовятся к отопительному сезону

Заседания районных штабов по подготовке к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов прошли 28 августа в Харьковском городском совете.


city.kharkov.ua
Заседания с участием заместителей городского головы, руководства администраций Шевченковского, Киевского и Слободского районов, руководителей департаментов и управлений, их районных подразделений провел первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов.
 
Как сообщил и.о. директора КП «Жилкомсервис» Владислав Бабенко, комплексная готовность домов коммунальной формы собственности к новому отопительному сезону в этих районах составляет около 90%. Полностью подготовлены к работе в осенне-зимний период школы, детсады, больницы, учреждения культуры.
 
Игорь Терехов отметил хорошую работу коммунальных предприятий и призвал директоров департаментов и профильных коммунальных предприятий довести в ближайшее время все работы до конца.
 
«В целом, город на 98% готов к отопительному сезону. Наши коммунальные предприятия провели колоссальную работу, и особых претензий к ним нет. Впереди у нас есть еще около месяца, чтобы полностью подготовиться к работе в осенне-зимний период и провести отопительный сезон стабильно, как это всегда происходит в городе Харькове», - отметил Игорь Терехов.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день