11.08.2017  18:53   

В Слободском районе Харькова провели уборку территории

Уборку и благоустройство территории провели сегодня, 11 августа, на пр. Льва Ландау и пр. Петра Григоренко, а также на других улицах Слободского района.


city.kharkov.ua
Так, сотрудники коммунальных предприятий («Жилкомсервис», «ХРСП», «Харьковские тепловые сети»,) работники компании «СПО» совместно с представителями администрации района навели порядок на пл. Инженерной, пр. Петра Григоренко, ул. Танкопия и бул. Жасминовом. На уборку территории также вышли предприниматели и жители близлежащих жилых домов. Совместными усилиями были снесены четыре сухостойных дерева, вырублена поросль кустарников, выкошена трава, убран бросовый мусор. Всего было собрано и вывезено около 30 куб. м мусора.
 
Кроме того, силами курсантов Харьковского национального университета внутренних дел, сотрудников отдела культуры и других представителей администрации района и коммунальных предприятий («Харьковзеленстрой», «Дорремстрой») уборку территории провели на пр. Льва Ландау. На проспекте покосили траву и вырубили кустарники, убрали мусор и привели территорию в надлежащее санитарное состояние.
 
В Администрации Слободского района отметили, что после каждой такой уборки район становится лучше, чище, и его жители могут хорошо и приятно отдохнуть в зеленых зонах, на детских и спортивных площадках, погулять с детьми, поиграть или заняться спортом.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день