10.08.2017  10:32   

В Новобаварском районе меняют трубопровод

Ремонт технически изношенной водопроводной магистрали ведется в районе разворотного круга троллейбуса №11 в Новобаварском районе.


// city.kharkov.ua

Как сообщил заместитель директора Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» Александр Шипков, на этом участке планируется заменить 600 м трубопровода. Будут заменены старые трубы на новые, изготовленные из более долговечных и износостойких материалов.

«Работы на данном участке проводятся без отключения абонентов от водоснабжения. Вода будет отключена на сутки на время переключения трубопровода, после того как будет закончена перекладка труб. На этот период будет организован подвоз воды автоцистернами предприятия», - сообщил Александр Шипков.

По его словам, в этом году коммунальщики уже заменили более 13 км водопроводных сетей. До конца года в КП «Харьковводоканал» планируют переложить еще 7 км сетей.

Кроме того, как отметил Александр Шипков, проходит по графику и подготовка сетей к отопительному сезону. На сегодняшний день к зиме подготовлено около 75% объектов водоснабжения и водоотведения.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день