10.05.2017  09:24   

Турецкий авиаперевозчик, летающий из Харькова, меняет правила перевозки багажа

Turkish Airlines сократит бесплатную норму багажа для пассажиров эконом-класса на большинстве украинских маршрутов, рейсы по которым будут выполняться с 1 июля. Но для рейсов из Харькова эта норма возрастет.


avianews.com

Об этом сообщает avianews.com со ссылкой на новую багажную политику авиаперевозчика.

Связано это с переводом всех международных направлений, в том числе маршрутов между Киевом, Львовом, Одессой, Запорожьем, Херсоном, Харьковом и Стамбулом с весовой концепции на штучную концепцию перевозки багажа.

Новая багажная политика позволит пассажирам эконом-класса перевозить бесплатно один чемодан весом до 23 кг, а пассажирам бизнес-класса - два чемодана весом до 32 каждый на рейсах из Украины в Стамбул.

Сейчас пассажиры и эконом, и бизнес-класса на маршрутах Львов-Стамбул и Одесса-Стамбул могут бесплатно сдавать в багаж 40 кг вещей без ограничения по числу предметов.

Багажная норма на маршрутах Запорожье-Стамбул и Херсон-Стамбул предусматривает бесплатную перевозку до 30 кг вещей для пассажиров обоих классов без ограничения по числу предметов.

На линиях Киев-Стамбул и Харьков-Стамбул действующая багажная норма позволяет перевозить бесплатно 20 кг багажа пассажирам эконом-класса и 30 кг пассажирам бизнес-класса.

Источник:   avianews.com
Тэги:  авиакомпания, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день