28.03.2017  14:32   

Геннадий Кернес наградил лучших спортсменов и тренеров года

Сегодня в горсовете прошло награждение победителей и призеров городских смотров-конкурсов, лучших спортсменов, тренеров, работников спортивных учреждений и организаций.


// city.kharkov.ua

Харьковски городской голова Геннадий Кернес вручил дипломы, кубки лучшим профессиональным спортсменам и тренерам года, лучшим ДЮСШ и учителям физкультуры, клубам по месту жительства, победителям и призерам Спартакиады работников департаментов, райадминистраций и депутатов Харьковского горсовета, школьных смотров-конкурсов и т.п.

«Вы являетесь очень важными людьми в жизни города, потому что благодаря вашим успехам Харьков впервые был признан самым спортивным городом в Украине. Это ваша заслуга. Мы очень хорошо представляем все трудности, которые вы преодолеваете, какие силы прикладываете и какие внутренние ресурсы задействуете, чтобы подняться на пьедестал. Но когда вы туда поднимаетесь, то мы гордимся тем, что вы – харьковчане, украинцы», - отметил Геннадий Кернес.

Во время церемонии награждения Харьковский городской голова Геннадий Кернес поблагодарил всех победителей и призеров за упорство, целеустремленность и волю к победе.

«Вы знаете мое отношение к спорту. Волей судьбы я стал прикован к коляске, но вы знаете, что я - любитель спорта и здорового образа жизни. Поэтому прошу вас: давайте в таком же темпе и дальше продолжать работать, а время покажет, каких результатов мы достигнем», - сказал после награждения участникам приема Геннадий Кернес.

Со списком награжденных можно ознакомиться здесь.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день