22.02.2017  11:12   

Отчет Геннадия Кернеса: 2016 год – год развития и начала важных проектов в Харькове

Харьковский городской голова Геннадий Кернес на 11-й сессии городского совета VII созыва отчитался о деятельности исполнительных органов в 2016 году.


// city.kharkov.ua

«Поддержка харьковчан и слаженная работа депутатов городского совета, его исполнительных органов и коммунальных предприятий сделали 2016 год  годом развития. Мы открыли новую станцию метро «Победа» и работаем над продолжением линии метро в сторону Одесской. Подписан контракт с польским предприятием, выигравшим конкурс на строительство многофункционального завода по переработке и утилизации бытовых отходов на полигоне в Дергачах. Ремонтируются  подъезды, идет ремонт и реконструкция дорог. Выборы в 2015 году показали, что харьковчане видят, понимают и поддерживают наш план по возрождению Харькова. Они – наши главные экзаменаторы, я благодарю людей за терпение, а депутатов и коллег – за конструктивную работу», - сказал Геннадий Кернес.

С отчетом городского головы о деятельности исполнительных органов Харьковского горсовета в 2016 году можно ознакомиться здесь.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день