23.12.2016  11:00   

Интертелеком заработает в новом формате

28 декабря в Харькове произойдет открытие Центра Интертелеком - это уже 64 центр обслуживания абонентов компании и десятый, который будет работать в новом формате.


Интертелеком

Ко дню открытия город получит специальную акцию от оператора - оборудование со скидкой до 75% - двухстандартные смартфоны Meizu M3s 3 / 32Gb cdma + gsm по 2599 грн, мобильные wi-fi роутеры Huawei EC5321 по 999 грн и Atel AMF- 80 по 399 грн, 3G модемы Huawei EC 315-1 по 699 грн и Huawei EC 176 по 99 грн.
 

Тем, кто подключится к тарифным планам “Смартфонище”, Интертелеком предоставит удвоенное количество минут для звонков на других операторов Украины. Также при подключении к 3G и голосовым тарифным планам, абоненты получат год 3G в подарок.
 

Интертелеком предлагает абонентам новый формат: актуальные новинки из мира связи и коммуникаций, новейшее оборудование, высокие стандарты обслуживания - все это теперь доступно жителям Харькова.
 

Это обновление чувствуется во всем, начиная с интерьера и заканчивая эксклюзивным подходом к каждому посетителю.
 

Особое внимание отныне касается обслуживания корпоративных клиентов компании - это и отдельный корпоративный зал, и программы, и тарифы, которые призваны помочь компаниям в развитии их бизнеса.

 

Прежде всего, Интертелеком ориентирован именно на решение задач своих абонентов: будь то домашний интернет, корпоративная связь или более сложные решения для бизнеса в любой точке Украины и за ее пределами.
 

Интертелеком предлагает не только новый формат обслуживания, но и значительные преимущества для своих абонентов: широкое покрытие 3G, наиболее актуальные новинки в области телекоммуникаций, современные гаджеты, выгодные тарифные планы и эксклюзивные решения, отвечающие потребностям абонентов. Ведь новый формат - это прежде всего удовлетворение потребностей клиента и его комфорт!
 

СПРАВКА: Интертелеком - национальный 3G оператор, представитель «большой четверки» мобильных операторов Украины, лидер в части предоставления услуг мобильного 3G интернета.

Компания предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи по технологии CDMA, а также безлимитный 3G с наиболее широкой зоной покрытия в Украине.

3G сеть Интертелеком охватывает более 14 000 населенных пунктов, в которых проживает 85,8% населения. Также покрытием обеспечены все основные автомобильные и железнодорожные пути, что позволяет абонентам пользоваться услугами связи и высокоскоростного 3G интернета по всей стране и на всех видах наземного транспорта.

 

Дополнительная информация: г. Харьков, ул. Сумская, 78. тел. 0800 755-755 (для новых подключений) и 0800 750-750 (для абонентов) - звонки бесплатные со всех операторов связи Украины, www.intertelecom.ua

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день