02.11.2016  08:20   

Лига Чемпионов: «Динамо» снова проигрывает

Киевское "Динамо" в Лиссабоне в матче четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов проиграло "Бенфике" со счетом 0:1.


РБК-Украина

С самого начала матча игра получалась равной. Команды поочередно владели мячом. Все же чаще инциатива переходила к "Бенфике".

Но моментов так и не вохникало. "Динамо" играло довольно жестко и уже в первом тайме заработало четыре желтых карточки. Ключевыми стали две последние, сначала Макаренко сбил Сальвио на фланге, за что увидел "горчичник", а после Вида уложил на газон в штрафной Луизао - карточка и пенальти.

Отметившийся в Киеве Сальвио и на родном стадионе был точен. Во втором тайме у "Динамо" совсем разошлась игра в пас. Киевляне слишком много ошибались в передачах, из-за чего не могли ничего создать в атаке. А вот "Бенфика" смогла, но удар Гедеша на себя приняла перекладина. Была возможность в "Динамо" отыграться, когда Гонсалес сумел первым к мячу после паса Буяльского и парагвайца сбил голкипер. Но вратарь исправился, отбив удар Мораеса в угол. После ничьи "Бешикташа" и "Наполи" в другом матче группы "Динамо" занимает последнее место в квартете с одним очком. 

 "Бенфика" - "Динамо" 1-0 Голы: Сальвио, 45+1 (пен) Бенфика: Эдерсон, Гримальдо, Луизао, Фейса (Самарис, 59), Митроглу (Хименес, 70), Нильсон-Линделеф, Сальвио, Гедеш (Алмейда, 87), Пицци, Серви, Семеду Динамо: Рудько, Морозюк, Вида, Хачериди, Макаренко, Буяльский (Громов, 86), Рыбалка, Сидорчук (Ореховский, 76), Цыганков (Беседин, 60), Мораес, Гонсалес  

 

Источник:   РБК-УКраина
Тэги:  лига чемпионов, динамо
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день