26.09.2016  13:28   

В Изюме начали ремонтировать мост

Ремонтные работы проводятся без перекрытия движения.


kharkivoda.gov.ua
Как сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области, ремонтные работы на мосту через Северский Донец на автомобильной дороге государственного значения Киев - Харьков - Довжанский начали в связи с многочисленными обращениями граждан.
 
«Асфальтобетонное покрытие на мосту было повреждено, деформационные швы на проезжей части разошлись, в связи с чем зимой на мосту появлялись сквозные щели. Это, конечно, мешало движению транспорта», - пояснили в Службе автодорог
 
Сейчас на мосту проводят подготовительные работы: разбирают асфальтобетонное покрытие и демонтируют повышенное ограждение. После этого планируется отремонтировать деформационные швы, укрепить мост накладной бетонной плитой и положить новое асфальтобетонное покрытие. Завершить работу в Службе автомобильных дорог собираются до конца года.
 
Ремонт будет проводиться без перекрытия движения автотранспорта, поэтому автомобилистов призывают быть внимательными.
 
«Движение автотранспорта по мосту осуществляется в реверсном режиме по левому проезду. Для организации безопасного движения установлены соответствующие дорожные знаки и светофор», - отметили в САД.
 
 
 
Источник:   ХОГА
Тэги:  мост, ремонт, изюм
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день