30.08.2016 11:26
На Харьковщине педофил предстанет перед судом
Дергачевская местная прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт в отношении 57-летнего местного жителя, которому инкриминируют развращение малолетних (ч. 2 ст. 156 УК Украины).

google.com
Как сообщил руководитель местной прокуратуры Владимир Песоцкий, человек, которому объявлено подозрение в совершении развратных действий в отношении двух 7-летних сестер-близнецов, разоблачен еще в трех аналогичных преступлениях.
В конце июня пьяный мужчина зашел в один из дворов, где играли близнецы, и
насильно повел их на кладбище. Там злоумышленник развращал девочек.
Во время досудебного расследования установлены другие факты разврата, которые совершил злоумышленник в отношении трех девочек - 7, 8 и 9 лет.
«После того, как в селе стали говорить о случае с близнецами, дети дерзнули рассказать родителям о неприличных притязания дяди. Причем злоумышленник развращал девочек у них дома, когда приходил к их родителей в гости, а также недалеко от двора», - рассказал В. Песоцкий.
Сейчас подозреваемый находится под стражей.
Максимальная санкция статьи предусматривает 8 лет лишения свободы.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости