12.08.2016  19:00   

Сотрудники «Харьковводоканала» получили по заслугам

Награждение по случаю 135-летия со дня ввода в эксплуатацию харьковского водопровода состоялось в актовом зале КП «Харьковводоканал».


izvestia.kharkov.ua

По случаю знаменательной даты отметили лучших сотрудников аппарата управления предприятия и комплекса спецмашин и механизмов.

Так, руководитель группы проектных и конструкторских работ Департамента информационных технологий Алексей Панасенко был награжден почетной грамотой Украинской ассоциации предприятий водопроводно-канализационного хозяйства «Укрводоканалэкология» и знаком «Почетный член Ассоциации».

Также почетной грамотой «Укрводоканалэкология» награждены еще четыре сотрудника, 45 специалистов получили почетные грамоты предприятия, а 105-ти работникам было присвоено звание «Ветеран труда».

Почетное звание «Ветеран труда» (посмертно) присвоено бывшему гендиректору предприятия Ивану Коринько, который в последнее время был заместителем генерального директора – директором Департамента по инвестиционной политике, науке и инновациям КП «Харьковводоканал».

Первый замгендиректора КП «Харьковводоканал» Александр Коваленко поблагодарил сотрудников за их высокий профессионализм и слаженную работу на протяжении многих десятилетий.

«Поздравляю всех с праздником и благодарю вас за то, что создаете сегодняшнюю историю предприятия. Каждый день вы прилагаете все усилия, чтобы наша система работала надежно и слаженно, а харьковчане всегда получали высококачественные услуги. Особые слова благодарности хочу сказать ветеранам, которые передают свой богатый опыт и знания приемникам. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям», - отметил Александр Коваленко.

Отметим, в конце июля на предприятии также проходило праздничное мероприятие, посвященное 135-летию ввода в эксплуатацию харьковского водопровода.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день