13.05.2016  17:56   Евгений Семенов

В Харькове патрульные остановили полицейского без прав, который сел пьяным за руль (ВИДЕО, Обновлено)

22 апреля на улице Шевченко, в районе Гидропарка, в поле зрение патрульных попал автомобиль, за рулем которого находился пьяный сотрудник одного из районных отделений полиции Харькова, у которого даже не было при себе прав.


Накипело

На видео проекта «Накипело» патрульный полицейский рассказывает подробности данного случая.

«У него не было даже света включенного. В ходе проверки документов у него не было выявлено водительского удостоверения, просрочена страховка и у водителя был запах алкоголя из ротовой полости. Отказывается в медучреждение ехать и в драггер продуваться. В полный отказ идет. Поначалу показал удостоверение, что он работает в полиции. Коминтерновский райотдел. Молодой человек все время рыгает, хочет, чтобы быстрее вышло», - рассказывает один из патрульных, которые проводили задержание.

Также на видео видно, что мужчина был не один, так как на месте событий присутствует его спутница, с которой он ходил под руку.

По прошествию некоторого времени, водитель все же согласился проехать на медицинское освидетельствование, и, как заявил один из патрульных, кто-то из его знакомых пообещал привезти документы нарушителя.

В пресс-службе патрульной полиции данный случай корреспонденту «Дозора» комментировать отказались, а их коллеги из облуправления Нацполиции информацию о том, что подобный случай действительно был - подтвердили.

«Действительно, был остановлен сотрудник одного из отделений полиции города Харькова. Это не Коминтерновское отделение, а другое. Какое именно - мы назвать не можем, так как сейчас идет проверка. Если факт того, что он действительно сел пьяным за руль подтвердится, то этот сотрудник будет немедленно уволен из правоохранительных органов», - пояснили «Дозору» в пресс-службе главка.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день