13.04.2016  12:36   

Гройсман снова готов стать премьером и ждет своего назначения в четверг

Глава Верховной Рады Владимир Гройсман заявил о своей готовности возглавить правительство, а также о том, что сегодня днем ожидается заседание совета коалиции.


// pravda.com.ua

Кандидат в премьер-министры Владимир Гройсман ожидает, что в четверг, 14 апреля, будет назначен новый Кабинет министров и руководство парламента.

«Вчера было много разных консультаций с лидерами фракций коалиции, президентом, но я думаю, что мы вышли на тот формат, который может быть приемлемым, ответственным и позволит вывести страну из кризиса», - отметил Гройсман.

«Я думаю, что сегодня это уже будет обсуждение депутатов Верховной Рады, будет возможность сегодня встретиться, провести собрание коалиции с тем, чтобы на завтра выйти на голосование на создание нового правительства, утверждение программы действий, изменение руководства Верховной Рады – и движение вперед», - заявил он.

«Ситуация чрезвычайно сложная, приходит тот момент, когда надо брать на себя ответственность. Я глубоко верю в то, что наша общая ответственность будет иметь успех, мы будем верой и правдой делать свое дело…», - сказал Гройсман.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день