26.02.2016  19:03   

В полку харьковских управленцев прибыло

Сегодня выпускникам Харьковского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины вручали дипломы магистров.


kharkivoda.gov.ua

В торжественной церемонии приняла участие заместитель председателя ХОГА Юлия Светличная.

Она вручила дипломы магистров отличникам, а также грамоты и благодарности преподавателям и выпускникам.

«Именно этот вуз готовит те кадры, которые будут работать на государственной службе или в органах местного самоуправления. Поэтому подготовка управленцев высшего уровня профессионализма особенно важна в настоящее время. В этом году выпускаются 359 студентов из разных регионов Украины - это и Сумы, и Полтава, и Луганск, есть даже студенты из Крыма, и, конечно же, харьковчане. Мы очень надеемся, что те кадры, которые имели возможность поучиться в этих стенах, получить и практические, и теоретические знания, будут задействованы в системе госуправления и внедрять новую политику в строительство нашего государства», - отметила Юлия Светличная.

Директор вуза Людмила Белова рассказала, что практически половина выпускников этого года уже имеет опыт управленческой работы на разных уровнях, другие - состоят в резерве.

«Вы, дорогие выпускники, - это и есть главный результат нашей образовательной работы. Вы являетесь главной надеждой на то, что наша страна будет свободной, независимой и будет развиваться благодаря вашей профессиональной деятельности», - отметила Людмила Белова.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день