22.01.2016  16:26   Евгений Семенов

Очередное изнасилование туркменами в харьковском общежитии: девушка в шоковом состоянии

Ночью 21 января патрульным поступила информация о том, что в одном из общежитий города компания мужчин не отпускает домой девушку.


Фото: Пресс-служба патрульной полиции
30-летний мужчина был доставлен в отдел полиции.

По приезду на место происшествия патрульные установили, что на четвертом этаже общежития отдыхает компания граждан Туркменистана и девушка.

После опроса девушки и свидетелей патрульные установили, что 30-летний мужчина предложил девушке вступить с ним в половую связь, после чего он обещал отпустить ее домой.

«По словам потерпевшей, он взял ее за руку и повел в другую комнату, где привязал руки простыней к батарее и вступил с ней в половой акт. По окончании своего дела, мужчина освободил девушку и вышел из комнаты. Находясь в шоковом состоянии пострадавшая вызвала полицию», - рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Все вещественные доказательства были собраны и отправлены на экспертизу. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Московского отдела полиции и бригада скорой помощи.

30-летний мужчина был доставлен в отдел для установления всех обстоятельств данного происшествия.

Напомним, что 21 июня, на улице Отакара Яроша. Около 13:00 пятикурсница инженерно-педагогической академии выпрыгнула из окна пятого этажа общежития. От полученных травм девушка погибла на месте и прибывшим по вызову врачам оставалось только констатировать факт смерти.
 
В кармане у погибшей нашли записку с прощальными словами для мамы, а также о том, что с ней произошло накануне. По данным начальника горуправления МВД Андрея Крищенко, девушка написала о том, что ее изнасиловали трое ее соотечественников.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день