22.06.2015  15:40   

Самоубийство туркменской студентки в Харькове: девушка назвала виновных в предсмертной записке

В кармане у погибшей в Харькове 21-летней студентки Алтынай Сейитмедовой из Туркменистана нашли записку с прощальными словами для мамы, а также о том, что с ней произошло накануне.


В кармане у девушки нашли записку с прощальными словами для мамы

Об этом «Сегодня» на условиях анонимности рассказала подруга погибшей.

 «Я точно знаю, что ее изнасиловали. Их было трое», – вздыхает подруга погибшей.

Другая студентка добавляет, что Алтынай ни за что бы не покончила с собой, так как была очень жизнерадостной и строила планы на будущее. «Она была единственным ребенком в семье и просто не могла оставить маму одну. Она была очень красивой, и очень нравилась многим парням. Они испортили репутацию девушки, а она ушла из жизни», – сквозь слезы говорит подруга детства Алтынай.

Харьковские правоохранители, изучив предсмертную записку 21-летней Алтынай Сейитмедовой из Туркменистана, которая вчера вечером выпрыгнула из окна пятого этажа и разбилась, определили круг лиц, которые могут быть причастны к трагедии.

«Это несколько человек, которых сейчас проверяют на причастность к преступлению и проводят беседы. Действительно, есть записка, в которой указаны важные для следствия факты, но чтобы не навредить расследованию, их пока не разглашаем», – рассказали в отделе связей с общественностью облУВД.

Напомним, трагедия произошла в воскресенье, 21 июня, на улице Отакара Яроша. Около 13:00 пятикурсница инженерно-педагогической академии выпрыгнула из окна пятого этажа общежития. От полученных травм девушка погибла на месте, и прибывшим по вызову врачам оставалось только констатировать факт смерти.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день