20.11.2015  12:47   

Кернес напомнил Сапронову, как тот просился в команду Добкина и приходил к мэру с вином перед выборами

Харьковский городской голова Геннадий Кернес напомнил экс-замгубернатору Юрию Сапронову, как он работал в одной команде с Михаилом Добкиным и как он туда попал.


image.zn.ua
Кернес: Не Добкин приглашал Сапронова в администрацию, а он выклянчил у Михаила Марковича Добкина эту должность.

Мэр Харькова опубликовал сообщение на своей странице в Фейсбуке после того, как Сапронов написал о том, что не будет инвестировать в город, пока Геннадий Кернес будет занимать пост городского головы.

«Юрий Анатольевич Сапронов, член Партии регионов. Причем вступил туда по собственному желанию.

Юрий Анатольевич Сапронов, заместитель главы областной государственной администрации. И не Добкин приглашал его в администрацию, а он выклянчил у Михаила Марковича Добкина эту должность. 

Если ты этого не помнишь, Юрий Анатольевич, я тебе напомню, как это было. И напомню, сколько раз ты ходил к Михаилу Марковичу, умоляя взять тебя в команду.

Не при Михаиле Марковиче и не при мне ты, будучи во власти, инвестировал деньги и развивал свой бизнес? Или ты это забыл? А сейчас ты, Юрий Анатольевич, претендуешь на роль самого честного, открытого и справедливого. 

Так вот, если честно, открыто и справедливо. Скажи, сколько ты не доплачиваешь в бюджет денег. Ты обязан платить их не мне, Геннадию Кернесу, а в бюджет города Харькова. И эти деньги будут направлены на социально-экономическое развитие Харькова, а не на твое обогащение. 

И последнее. Постскриптум. Не ты ли, Юрий Анатольевич Сапронов, перед выборами, придя ко мне с бутылкой вина, рассказывал мне, какой я хороший и как ты будешь скулить на губернатора Харьковской области Игоря Львовича Райнина? Ты забыл? Тебе напомнить? 

Поэтому, перед тем как ты мне в Фейсбуке напишешь какие-то месседжи, подумай, прав ты? Открытый ты? Справедливый или честный? Проиграв выборы, как ты относишься к своим вчерашним избирателям? Говоря твоими словами, как к ватникам и пипл-быдлу.

И концовка, чтоб ты понял, Юрий Анатольевич. Твое место… где? Сам догадайся», - обратился Геннадий Кернес к Сапронову в социальной сети Фейсбук.

 

Юрий Анатольевич Сапронов, член Партии регионов. При чем вступил туда по собственному желанию. Юрий Анатольевич Сапроно...

Posted by Геннадий Кернес on 20 ноября 2015 г.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день