19.10.2015  21:54   Евгений Семенов

«ХТС» в круглосуточном режиме устраняет все проблемы на тепловых сетях

Все жалобы на некачественную услугу зафиксированы службой «15-62» и отрабатываются тепловиками.


vsluh.ru
К среде харьковчане увидят результаты работы КП «ХТС»
По словам гендиректора КП «Харьковские тепловые сети» (КП «ХТС») Сергея Андреева, несмотря на то, что предприятие весь летний период готовило систему к зиме и проводило гидравлические испытания, с наступлением холодов температура теплоносителя поднимается и кроме гидравлических испытаний тепловики подвергают систему еще и температурным. И не всегда старые сети их проходят.
 
«Хочу обратиться к харьковчанам, что к нам поступает очень много жалоб о том, что где-то завоздушена система, где-то не работает стояк – мы эти проблемы все видим. Я прошу горожан не поднимать ажиотаж. Городская служба «15-62» принимает заявки, мы их все видим и будем оперативно заниматься их устранением», - сообщил гендиректор КП «Харьковские тепловые сети».
 
Сергей Андреев подчеркивает, что понятие отсутствия отопления связано с тем, что где-то не работает стояк или одна батарея. В целом – эти дома подключены к отоплению.
 
«Что касается не включенных домов, то основные проблемы сейчас находятся в Нагорном районе - это часть города ограниченная улицами: Сумской, Шевченко, Веснина и Короленко. В этом участке у нас действительно есть проблемы и ими в круглосуточном режиме занимаются наши аварийные службы», - отмечает гендиректор КП «ХТС».
 
На сегодняшний день, по информации гендиректора КП «Харьковские тепловые сети» Сергея Андреева, Ленинский, Московский, Октябрьский и Орджоникидзевский районы – не имеют ни одного отключенного дома.
 
С завтрашнего утра там будут заниматься наладкой тепловых режимов в зданиях. И одновременно сниматься те жалобы, которые сегодня есть у жильцов на качество услуги.
 
Дзержинский, Киевский, Коминтерновский, Фрунзенский и Червонозаводской районы уже завтра к обеду закончат включение жилого фонда и тоже займутся наладкой систем внутри здания. 
 
«Единственная проблема в Нагорном районе Киевского района. Здесь мы выйдем на все режимы где-то к среде к концу дня, - убежден Сергей Андреев. - К среде харьковчане увидят результаты нашей работы. Это будет девятый день пуска и, я думаю, что мы не подведем».
 
Также напомним, что тепловые сети завершают подключение тепла в квартиры харьковчан: крайний срок - среда. На сегодняшний день в Первой столице к системе отопления подключен почти весь жилой фонд.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день