08.10.2015  09:12   

Госавиакомпания раздала новые маршруты. Снова без Харькова

Госавиаслужба опубликовала список маршрутов, права на которые получили или могут лишиться украинские авиакомпании, сообщает avianews.com.


Госавиакомпания раздала новые маршруты. Снова без Харькова

Заседание комиссии ведомства, на котором принимались решения, состоялось еще 30 сентября, однако его результаты опубликовали на сайте Госавиаслужбы спустя неделю.

Регулярные рейсы из Киева в Белград, Бухарест и Стокгольм сможет выполнять Yanair. Комиссия также отказала авиаперевозчику в допуске на линии Одесса-Тель-Авив и Киев-Ереван.

Авиакомпании "Браво" и Um Air получили права на внутренние маршруты Киев-Львов и Киев-Одесса, а "Международным авиалиниям Украины" увеличили квоту на линии Киев-Рим с 7 до 9 рейсов в неделю, а на маршруте Киев-Венеция с одного до 3 в неделю (рейс не выполняется).

Также комиссия удовлетворила заявки "Розы Ветров" на выполнение полетов по 22 маршрутам в зимнем сезоне. Авиакомпания "Дарт" до конца зимнего расписания 2015/2016 сможет совершать чартеры из Киева в Эйлат.

Также комиссия рекомендовала главе Госавиаслужбы аннулировать права "Аэро-Чартера" на 3 маршрута, "Авиатранс К" на 4 маршрута, "Мотор Сич" на 3 маршрута, "Днеправиа" на 4 маршрута, "Урга" на один маршрут и МАУ на 5 маршрутов.

Источник:   avianews.com
Тэги:  рейс, аэропорт
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день