23.09.2015  11:47   Лилия Ангорская, Евгений Семенов

В «Цивільном корпусе Азов» объяснили, зачем напали на дом Добкина

В сегодняшних беспорядках возле дома нардепа, экс-губернатора Харьковщины Михаила Добкина принимали участие представители общественной организации «Цивільний корпус Азов».


Фото: Славы Мавричева
Добкину мстят за улицу Беркута

Эту информацию «Дозору» подтвердил представитель «Цивільного корпуса Азов».

Действия своих единомышленников он объяснил так: «Добкин на той неделе сказал, что нам нужна улица Беркута, так вот мы решили напомнить ему, что такое «Беркут».

18 сентября Добкин в ответ на инициативу о переименовании одного из харьковских проспектов в проспект Героев Небесной, предложил назвать его именем погибших бойцов «Беркута».

Напомним, что сегодня утром около пятидесяти человек в камуфляжной форме и в балаклавах пришли к дому в переулке Тульском, 1, где проживает Михаил Добкин, и начали бросать через ограждение взрывпакеты, дымовые шашки и файеры. Информация об «акции» появилась и в социальных сетях «Цивільного корпуса Азов».

Справка. В конце августа представители полка «Азов» и роты «Східний корпус» заявили об объединении своих гражданских ячеек в общественную организацию «Цивільний корпус Азов». Руководит объединением командир «Східного корпуса» Олег Ширяев (позывной «Сірко»).

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день