15.07.2015  12:12   Марианна Парфенова

О проблемах переселенцев расскажут в театральной постановке

Переселенцы из Крыма и Донбасса приедут в Харьков, чтобы показать театральную постановку о своих проблемах.


// facebook
Знакомьтесь: кучастники спектакля

События в Украине заставили более миллиона людей оставить свои дома в Крыму и на востоке востоке Украины. Эти люди очень разные – каждый со своей историей и биографией – однако объединяет их одно: необходимость начать жизнь заново на новом месте.

Спектакль «Билет в один конец» создан на основе историй участников, в формате форум-театра. Здесь обыгрываются простуе жизненные ситуации: собеседование при приеме на работу, диалог с квартиросъемщиками, тредиционные семейные празздники в новом окружении.

После просмотра спектакля каждый зритель сможет вступить в игру-диалог с историями, которые показаны на сцене, и предложить свое решение увиденных проблем.

«Харьковчанам смогут понять, чем живут переселенцы и что их гложет, самим переселенцам — что в своей беде они не одиноки», – говорят об идее спектакля организаторы.
 
Спектакль начнется в субботу, 18 июля, в 17.00, в арт-клубе «Пинтагон». Вход  бесплатный, однако количество мест ограничено. Просьба регистрироваться по телефону (066) 226 08 50 (Богдан).

 

 
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день