09.06.2015  15:40   

День рождения «Барабашово»: и себе, и людям

7 июня на территории ТЦ «Барабашово» состоялся масштабный реалити-квест, в котором приняло участие более 50 команд. Так нестандартно самый крупный в Европе промышленно-вещевой торговый центр отметил свой день рождения.


Победители квеста получили дипломы и денежные призы

Воскресным утром площадка авторынка на «Барбашово» стала точкой сборки самого массового пешеходного реалити-квеста за всю историю Харькова. Около трехсот участников, 56 команд. Принять участие в квесте мог любой желающий. Организаторы специально разработали игру таким образом, что победителем может оказаться любой, вне зависимости от опыта

Все игроки при регистрации получили белоснежные футболки – это визитные карточки участника квеста на «Барабашово». На прохождение квеста было три часа. Игрокам необходимо было и загадки отгадать, и правильно сориентироваться, и стих о «Барабашово» сочинить. Проведение такого мероприятия в рамках города – дело сложное в плане организации, но все службы торгового центра работали слажено.


Появление игроков на территории Торгового Центра вызвало настоящий ажиотаж. Предприниматели не только увлеченно наблюдали за участниками, но и активно подсказывали, как найти тот или иной объект.



Несмотря на жару +33°с, многие ребята выполнили задание намного раньше срока. На финише их ждала вода и мороженое.



Награждение победителей состоялось сразу после подсчета очков и горячих дебатов. Первое место по праву заняла команда КиПеш – ребята были и быстрее и точнее остальных. Вторыми пришли игроки команды WDG. Третье место заняла команда Fiesta laVista. Поздравил всех с участием и победой председатель правления ПАО «Концерн «АВЭКи Ко» Андрей Колос. Он вручил победителям дипломы и денежные призы.



«Торговый центр «Барабашово» всегда позиционировал себя как социально ответственный бизнес. Поэтому мы придумали конкурс «Банк социальных идей». Сегодняшний реалити-квест – первое мероприятие в рамках этого конкурса. Конечно, можно было бы организовать какой-нибудь помпезный концерт, пригласить звезд эстрады… Но сейчас не то время. Лучше мы будем поддерживать социально значимые инициативы наших предпринимателей и всячески мотивировать здоровый образ жизни среди молодежи. Думаю, это лучший способ отметить День рождения «Барабашово», - подвел итог мероприятия Андрей Колос.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день