14.04.2015  13:28   

В Харьков весна пришла с выставкой живописи Натальи Бендус-Петровской

Весенняя выставка работ Натальи Бендус-Петровской открылась 7 апреля в Еврейском культурном центре «Бейт Дан», 14 апреля в 17.30 здесь состоится презентация экспозиция и встреча с художницей.


В Харьков весна пришла с выставкой живописи Натальи Бендус-Петровской

Наталья Бендус-Пертовская родом из Запорожья, но вот уже много лет она живет в Харькове. Здесь находятся ее семья, кот, хомячки и аквариумные рыбки.

Наталья окончила факультет книжной иллюстрации Харьковской государственной академии дизайна и искусств. Она работает иллюстратором детских книг с 2005 года.

В весеннюю экспозицию, которая уже почти неделю работает в Еврейском центре «Бейт Дан», вошли нежные работы, которые передают настроение, охватывающее всех горожан в тот момент, когда на клумбах расцветают первые цветы, а лучи солнца начинают не только светить, но и пригревать промерзшие за зиму тела.

Экспозиция выставки уже доступна зрителям с 7 апреля 2015 года, а 14 апреля в 17-30 состоится презентация выставки, где можно будет встретиться и пообщаться с художницей, сказать добрые слова и при желании договориться с автором о приобретении картины.

Вход на мероприятие – свободный. Еврейский культурный центр «Бейт Дан» находится по адресу  ул. Тобольская, 46.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день