02.12.2014  12:12   Светлана Хлестова

В ХНУ им. Каразина откроется сюрреалистическая фотовыставка

Выставка «Сюрреализм Карла Росмана» откроется в Северном корпусе Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина на кафедре медиа-коммуникаций 4 декабря.


Работа Карла Росмана

Карл Росман - художественное alter ego Евгения Плюснина, которое, по его собственным словам, пробуждается после 12:00 p.m. Альтер эго не обладает физическим телом, у него есть лишь хаотичный поток визуальных образов. Росман создает необычные сюрреалистические миры, используя светоживопись. Автор работает с широким спектром образов, в том числе - табуированных. Фотография для него - это рефлексия человеческих кризисов, попытка публикации бессознательных импульсов и бесконечное вопрошание о жизни.

Автор создает сюрреалистические работы, которые объединяют в единое целое сон и реальность. Сюрреалистическая фотография заполнена странным скоплением объектов. Она предлагает зрителю совершить путешествие в область бессознательного и иррационального. 

Выставка откроется 4 декабря в 15.30 на кафедре медиа-коммуникаций (аудитория, 3-58). Вход свободный. Ознакомиться с работами можно будет до 31 января. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день