29.11.2014  13:49   

Харьковчане смогут летать в Одессу

Харьковчане смогут летать в Одессу за 1000 гривен в обе стороны.


Харьковчане смогут летать в Одессу

Международные авиалинии Украины объявили об открытии весной внутренних рейсов из Киева в Запорожье и из Харькова и Львова в Одессу. На линиях будут задействованы Boeing 737, а стоимость билетов в обе стороны составит около 1000 грн.

Полеты по маршруту Киев-Запорожье предполагается выполнять четыре раза в неделю с вылетом из столицы в 15:05 и возвращением из Запорожья в 16:55.

Подобное расписание не позволит обеспечить удобные стыковки на большинство рейсов МАУ из Борисполя, а также не очень подходит пассажирам, которым необходимо вылететь в столицу по делам.

Для полетов между Киевом и Львовом, Одессой, Харьковом и Днепропетровском МАУ использует вечерние вылеты из столицы и утренний подлет из регионов в Киев, что позволяет использовать рейсы как деловым пассажирам, так и подпитывать ими другие рейсы маршрутной сети.

Рейсы из Харькова и Львова в Одессу планируется выполнять два раза в неделю в ночное время. Вероятно, авиакомпания рассчитывает таким образом задействовать самолеты, простаивающие после вечернего разлета из столицы в регионы в ожидании утреннего возвращения в Киев.

Источник:   avianews.com
Тэги:  рейс, одесса, харьков, мау, аэропорт
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день