03.10.2014  11:50   Павел Козаченко

Пожилая женщина погибла под поездами

В Харьковской области в течение суток произошло два происшествия на железной дороге. В частности, поезд насмерть сбил пенсионерку.


Пожилая женщина погибла под поездами

30 сентября на остановочной платформе Водяное перегона «Люботин - Новая Бавария» была смертельно травмирована неизвестная женщина. Погибшей оказалась 73-летняя жительница Харьковской области. Как стало известно, женщина находилась на опасном расстоянии от поезда, который прибывал на станцию. Несмотря на примененное экстренное торможение и подачу звуковых сигналов, наезда избежать не удалось. Женщина получила травмы несовместимые с жизнью.

Еще одно железнодорожное травмирование произошло на остановочном пункте Комсомольская Южной железной дороги. Пострадавшим оказался 78-летний житель Харьковской области, который был доставлен в Змиевскую центральную районную больницу. Мужчина остался жив. Как именно гражданин попал под поезд сейчас устанавливают правоохранители.

Сведения о данных событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовные производства по ч. 3 ст. 276 УК Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день