04.06.2014  16:53   

Весенний призыв в армию продолжится летом

Сроки весеннего призыва граждан Украины в армию частично перенесены на лето.


Весенний призыв в армию продолжится летом

В соответствии с с Указом Президента Украины от 1 мая 2014 года «О мероприятиях по повышению обороноспособности страны» весенний призыв в Вооруженные Силы Украины продлен на месяц.

На заседании исполнительного комитета Харьковского городского совета, состоявшегося 4 июня, были внесены соответствующие измеенения в предыдущее решение исполкома о призыве граждан на срочную военную службу.

Согласно этим изменениям призыв будет проводиться с 5 мая по 30 июня (ранее он осуществлялся с 3 марта по 30 мая).
 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 7

Оставить комментарий

хохол // 2014-06-04 17:41:51 // Ответить
повезло то как спазибо прошку

ПРОКИНЬСЯ МАЙДАН! // 2014-06-04 17:53:57 // Ответить
----ВОЛЯ--http://most-dnepr.info/news/politics/104168.htm#comment--------------------------------- ----ФАШИСТЫ--http://most-dnepr.info/news/politics/104362.htm#comment------------------------------ ----LEMBERG--http://most-dnepr.info/news/politics/104244.htm#comment------------------------------

Яценюк // 2014-06-04 21:35:00 // Ответить
А мы очень любим мясо и кровянку теж.

Валерий // 2014-06-04 21:41:44 // Ответить
Читал о призывах во время ВОВ. Люди призывались и ...все. А что, сейчас на войне не убивают? А что-сейчас генералы лучше тогдашних? А что- какой враг напал на страну? Сепаратисты?!-те, кто за федеративность? И за это- умирать?! Да вы в уме ли?

Донбассу // 2014-06-04 23:31:45 // Ответить
Как отмечает местное издание sever-strasti.com, это уже не первый случай грабежа и мародерства представителей «армии юго-востока», базирующихся в городе Северодонецке. Однако, теперь, после того, как были ограблены не только офисы и магазины неугодных и думающих «не правильно», как считают местные мародеры, но и обыкновенных предпринимателей города, они принялись грабить и дома жителей Северодонецка. Не пора ли уже задуматься тем северодончанам, которые еще хотят жить в проголосованной ими «Луганской народной республике», что когда у сепаратистов закончатся деньги, то они придут и к ним в дом.

Ольшевский Андрей // 2014-06-05 06:48:41 // Ответить
Люди! Встанем против убивающих детей и женщин нелюдей из Киева и Запада! People! Stand up against killing children and women non-humans from Kiev and the West!

смерть фашистам // 2014-06-05 21:57:53 // Ответить
Штаб АТО принял стратегическое решение: боевиков, которые будут прорываться через границу, украинские силовики будут уничтожать с помощью всех имеющихся средств. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации Президента Сергей Пашинский, информирует 5 канал, передает ipress.ua. Он сообщил, что сейчас пограничные отряды стоят за 20-30 километров от границы. Вчера было принято решение о переносе двух пограничных отрядов в пункты пропуска — непосредственно на границу. «В случае прорыва в рамках операции АТО принято стратегическое решение — уничтожать эти колонны с помощью всех имеющихся у нас средств» — предупредил Сергей Пашинский.

 
 
 

В этот день