01.06.2014  18:57   Павел Козаченко

Около тысячи харьковчан собрались на Народное вече

Порядка тысячи харьковчан собрались в 18.00 на Народное вече у памятника Шевченко.


Около тысячи харьковчан собрались на Народное вече

Инициаторами сбора вече стали активисты евромайдана.

Митингующие выступают за мир в Украине. Они держат плакаты с надписями: «Життя людини понад усе», «За мир и против фашизма», «Не отдадим власовцам Украину».

Движение транспорта по улице Сумской по-прежнему перекрыто.

Порядок на митинге обеспечивает, как милиция, так и самооборона.

На сцене выступил вице-губернатор Харьковской области Иван Варченко, который заявил,что «власть готова отчитаться перед Майданом».

Есть на митинге и люди с флагом «Правого сектора».

После митинга планируется шествие к площади Конституции.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 27

Оставить комментарий

Киев // 2014-06-01 19:55:38 // Ответить
Хохол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом , Он напрягает только жопу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: “Связаться Боже упаси С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”. Коварен жид, хотя и слеп; Кичливый лях-похуже бляди; Хохол же-съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. "Хохлы"Т.Г.Шевченко 1871год

петр // 2014-06-01 20:14:04 // Ответить
Неймется путинским петухам , не получается загадить Харьков как Доецк. Кретины идите закончите 8кл школы , а потом может быть вас мудаков кто то будет слушать, ослебы вонючие!!!

Web // 2014-06-01 20:31:47 // Ответить
http://i056.radikal.ru/1406/f7/e85333f487e9.jpg Это около 1000 ??? да тут и половины не будет и фотка в статье не с сегодняшнего дня.

Харьковчанин // 2014-06-01 20:46:06 // Ответить
На самом деле украинский майдан в Харькове всегда собирал намного больше харьковчан, чем сходка гопников и люмпенов. Даже в день, когда Допа с Гепой хотели прогнуться перед Яныком и проводили съезд своры отщепенцев, на митинг вышло более 15 тыс. харьковчан, что и напугало рыгыоналов. А сейчас колорады собирают не более 0,5 тыс. неадекватов, это менее 0,05% жителей Харькова. Нужно их всех собрать и вывести на границу с Рассеей, пусть едут осваивать Сибирь и не воняют здесь.

русско-чеченские агрессоры // 2014-06-01 21:44:53 // Ответить
В воскресенье в интервью программе "Неделя" телеканала РЕН ТВ глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что 74 тыс. добровольцев из республики готовы отправиться в Украину, если получат соответствующий приказ. «Я вам официально говорю: я ни одного чеченца туда не отправил. Если будет приказ, то у нас 74 тыс. чеченцев которые готовые выехать, чтобы навести порядок на территории Украины», — подчеркнул Кадыров. "Зачем отправлять войска в Донецк, «если враги сейчас в Киеве?» , - поинтересовался Кадыров и добавил: «Если мы начнем против них воевать — значит они враги. Можно начать прямо в Киеве», — подытожил он.

Natali // 2014-06-01 22:07:39 // Ответить
не пыжьтесь, колорады! Харьков вам не по зубам.

С Гаршина // 2014-06-01 22:41:12 // Ответить
У наташки этой походу дед был еще тот подонок власовец! Явно,по наследству передается!!! ))))

Киев // 2014-06-01 22:42:27 // Ответить
Natali // Бандерлоги, вы скоро заебетесь пыль глотать.

Ника // 2014-06-01 22:45:16 // Ответить
"Россия-самая ... паскудная ... до блевоты страна во всей мировой истории.Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие ДОБРА и ЗЛА вывернуто наизнанку.Всю свою историю эта нация барахтается в.... д е р ь м е .. и при этом желает потопить в нем весь МИР И.А.Ильин русский философ)))

Ника // 2014-06-01 22:47:33 // Ответить
"Идеологи так называемой «Донецкой народной республики» сами рассказали, что на самом деле, народная воля здесь ни к чему и о том, что им уже не хватает бойцов. Самопровозглашенные «народные республики» на Донбассе и переворот в Крыму — это тщательно продуманные коммерческие проекты одной российской команды. Информацию изнутри выдал Александр Бородай, премьер так называемой «Донецкой республики». Честно признался, что сам — коренной москвич и опытный политтехнолог. К тому же, он много лет работал в Украине и хорошо знает, как лучше использовать сепаратистов в гибридной войне, которую Россия ведет против Украины." сообщает РБК.ru

Ника // 2014-06-01 22:53:07 // Ответить
"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает." Н.В. Гоголь

Владимир // 2014-06-01 23:00:18 // Ответить
Уверен? Сравни это https://www.youtube.com/watch?v=BRSfKP-bQrU с тем убожеством, что показали сейчас.

Себастьян - Киеву // 2014-06-01 23:40:21 // Ответить
Хохол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом -Собственное мнение можешь высказать?Или можешь только копировать мусор со всех сайтов? Тряхни своей эрудицией! Своими познаниями истории!Покажи свою дикцию!Постарайся скрутить в спираль, свою прямую линию в сером веществе!Обращаюсь к "Киев // 2014-06-01 19:55:38 "!

КИЕВУ // 2014-06-01 23:45:47 // Ответить
Рифмоплетство, к которому Шевченко не имеет никакого отношения выброс не засчитан, уже на всех форумах, где приводили этот памфлет авторы сидят и тихо плачут в платочек - их офигитительно обломали и уличили во лжи так вот и ты сиди тихо и не вякай, битым будешь, собака злая)))

вася // 2014-06-02 00:32:07 // Ответить
диванные войска на страже интересов парашенко )))

cашко билий // 2014-06-02 04:37:26 // Ответить
Ярош г*ндон. ну че ты отомстил за меня пес?

Ольшевский Андрей // 2014-06-02 07:33:53 // Ответить
Американцы финансировали появление «более демократических властей» (неонацистов) на Украине, оказывают им возрастающую военную поддержку инструкторами, наемниками, финансами, поставками, руководством, поэтому убивающих детей и мирное население, разрушающих школы и больницы в Донецкой и Луганской республиках можно называть амеро-укра-неонацистскими карателями-оккупантами.

Нинель // 2014-06-02 09:24:06 // Ответить
Американо-фашистские бандеровцы, чувствуют, что скоро ходить по Харькову не смогут! Что приходит их конец! Конец всем тем, кто сделал военный переворот в нашей стране! Кто развязал войну! Сколько людей погибло? Эти твари должны за всё ответить!

И у нас хотите? // 2014-06-02 11:17:59 // Ответить
Донбасс на краю Как рассказал «Сегодня» донецкий экономист Юрий Макогон, из-за военных действий бизнесмены существенно сократили свою деятельность в Донбассе. «Малый и средний бизнес уже уменьшил производство и приостановил торговлю, ведь очень сложно передвигаться автомобильному транспорту, минуя блокпосты, тем более, когда под прикрытием военных формирований действуют простые бандиты», — подчеркнул Макогон. По его словам, если те же процессы произойдут в большом бизнесе, экономику ждет неминуемый крах. «Экономика Донбасса стоит на краю. Мы приблизились к пределу. Если сейчас произойдет остановка крупных предприятий, это обвалит экономику даже не региона, а всей Украины», — резюмировал Макогон.

Фома // 2014-06-02 12:05:32 // Ответить
,,не отдадим власовцам,, а бандеровцам значит за счастье , писец , наверно забыли кто за фашистов воевал

Донбассу // 2014-06-02 12:37:57 // Ответить
Напомним, российский журналист Макс Авдеев, который побывал на учебной базе "Востока", сообщил, что чеченцев в составе батальона было 50 человек, но почти все они погибли при попытке захвата аэропорта Донецка. По словам журналиста, "Восток" состоит из осетинов, кавказцев, сотрудников украинской "Альфы", "Беркута", специалистов, тренеров и местного населения.

кто то // 2014-06-02 13:11:29 // Ответить
Это фото не вчерашнее.вчера целый день лил дождь ....опять обманули....

Vladko // 2014-06-02 13:51:29 // Ответить
Вот они тысяча харьковчан вчера: http://f-lite.ru/lfp/i056.radikal.ru/1406/f7/e85333f487e9.jpg/htm

Хотят ли русские войны? // 2014-06-02 14:44:04 // Ответить
Российские журналисты ведущих телеканалов, присутствовавшие при отправке тел уничтоженных боевиков из Донецка в Россию, не показали россиянам ни одной новости об этом. Об этом пишет в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы» написала фотожурналистка Мария Турченкова. «У морга собралось около ста журналистов международных СМИ. Среди них были камеры и Первого канала, и „России 24“, которые впоследствии не передали ни одной новости об этом событии», — сообщает она. По ее словам, признание руководством террористов того, что тела погибших принадлежат гражданам РФ, всех шокировало. «Ни один из отечественных федеральных телеканалов, что месяцами бетонируют идею про геноцид русских на востоке Украины и засилье фашистов на западе, так и не сообщил о том, что 31 гражданин России погиб в Донецке 26 мая. Не объяснил, в чем подвиг, ради которого они погибли, как они попали на эту войну, кто открывает „канал через Ростов“, кто раздает оружие и кто встречает гробы с наклейками ДНР», — сообщила она.

Бандерлогам смерть // 2014-06-03 01:16:21 // Ответить
Будьте вы прокляти уроды бандеровские, вашы руки в крови сволота евромайдановская.

Россия - враг // 2014-06-03 10:26:24 // Ответить
Нет, наверно, в мире журналистики, столь же агрессивной и дидактичной, как русская. Вся русская журналистика имеет отчетливый, навязчивый, великодержавный подтекст с культом солдафонов. Вскормленные романтизмом зеленые человечки в Славянске трусливо прячутся в прачечных и жилых домах мирных жителей. Вместо того, чтобы выйти в чисто поле и принять там бой с украинской армией, не подвергая риску мирное, офигевшее население. Они же прячутся в жилых кварталах. Выглядит это все предельно паскудно. В такой ситуации, конечно, можно погибнуть. Но если эти имперские мальчики являются теми, за кого себя выдают, то такой пустяк их смущать не должен. Там, кстати говоря, все эти колорадские аксессуары смотрелись бы лучше, чем в подворотнях.

Начало конца // 2014-06-03 22:30:36 // Ответить
За сегодняшний день более 500 боевиков уничтожены в районе села Семеновка под Славянском, 1,5 тысячи террористов - ранены. Потери среди украинских военнослужащих составили трое убитых и 50 раненых. Об этом сообщил ЛІГАБізнесІнформ источник в руководстве АТО. В операции против боевиков и диверсантов из России были задействованы многочисленные армейские подразделения, тяжелая техника, авиация, артиллерия. В результате уничтожена одна из основных баз боевиков. "В районе села Семеновка под Славянском в результате антитеррористической операции уничтожено больше 500 боевиков, еще 1,5 тысячи террористов получили ранения. Потери среди украинских силовиков составили трое убитыми и 50 ранеными", - сообщил источник. Он отметил, что сегодня в районе операции АТО против основных сил террористов "жестко работала авиация и артиллерия". "Фактически мы сегодня зачистили от боевиков весь север Донецкой области", - сообщил источник.

 
 
 

В этот день